Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 98

Тема: Платье

V.I.P. Stilist-Airin
    какие суперские платья! очень люблю полоску

V.I.P. Tina
    Ага..........красота..........особенно последнее, фиолетовое с серебром......Грудь так подчеркивает

Модератор Vita
    вот платья эрве леже на нехудышках, смотрится very sexy )))
    Последний раз редактировалось Vita; 16.08.2011 в 17:45.

V.I.P. Tina
    Че то я отстала от моды.........это не худышки? Они конечно не скилеты, но я думала ......хм......В розовом и сером помоему стройненькие.....хотя может из-за длины платьев мне так кажется (до колен) Серое вообще класс......шикарное! И вообще хорошо что девочки начали юбки и платья ность и повылазили с джинсов. А то ж и глаз порадовать нечем было

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Че то я отстала от моды.........это не худышки? Они конечно не скилеты, но я думала ......хм......В розовом и сером помоему стройненькие.....хотя может из-за длины платьев мне так кажется (до колен) Серое вообще класс......шикарное! И вообще хорошо что девочки начали юбки и платья ность и повылазили с джинсов. А то ж и глаз порадовать нечем было
    на 1м и на 2м фото Ким Кардашиан,у нее очень аппетитная фигурка,но попа по-моему большевата - худышкой ее никак не назовешь - скажем так девочки с формами - и грудь,и попа и талия,а не сушенные селедки,по-типу Вики

V.I.P. Маруся
    Кайфовые платья
    Для них, мне кажется нужно иметь хорошие пропорции. Точнее соответствующие. Что б бедра+талия+сиси в большом обьеме, как у Ким, либо в маленьком, как у Вики. А если талии нет, или попа большая слишком, или наоборот ее нет, будет жах.
    У меня есть похожее платье, типа розового у Ким, только черное, Guess, смотрится хорошо, но немного лишний обьем бедер сильно подчеркивает.

Почетный посетитель
    Я бы сказала, что жопель у Ким великоват и для ее пропорций в том числе.Она фото в очень удачном ракурсе - пол-жопеля ,как и нет. А по тв ,когда ее наблюдаю, она такой пропорциональной не выглядит. А платья такие,да,подчеркивают каждый мало-мальский недочет((( У меня такого плана,как второе ,черноетолько.Иногда одену,покручусь и снимаю - сидит супер,но жопель(точнее бедра) мне в нем не нра(((

V.I.P. lippshain
    Серое платье красивое очень. Вот и я о том же, что не скроешь таким платьем фигуру как у Бейонси,мне на ней вообще не нравится как оно смотрится.

Почетный посетитель
    Мне на Бейонси тоже не нравится. Да и белое не очень.

V.I.P. Melamorica
    Мне у Бейонси не нравится прическа, просто ужас какой-то. А что-то похожее на розовое платье я видела на VS, только без поперечных полос.

Вот оно http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper
    только мне кажется, чтобы красиво сидело надо иметь грудь и плоский живот.

11. Сказали спасибо Melamorica:
    Oksi (16.12.2015)

Метки этой темы