Здравствуйте девочки!
Предлагаю Вам данный крем. Муж привёз с Кореи, но он не подошёл, так как он - антивозрастной. А мне всего 21. Одну баночку я все же использовала до того, как узнала, что он антивозрастной - в полном восторге. Это совершенно новый уровень. Но так как он мне не подходит по возрасту - решила продать остатки. Может быть кому то будет интересно. В интернете такого крема я не нашла, по этому продам ниже себестоимости. Спасибо! Вот краткое описание с интернета:

Крем с коллоидным золотом используется для ухода за кожей лица. Нежная консистенция средства легко распределяется и быстро впитывается, не забивает поры. Обладает легким лифтинг-эффектом. Регулярное использование крема обеспечивает кожному покрову свежий увлажненный вид.

Основные ингредиенты:

65% фильтрата муцина улитки повышают уровень увлажненности в обезвоженной коже лица. Компонент восстанавливает утраченную с возрастом жизненную силу эпидермиса. Способствует разглаживанию морщин и тонких заломов.
Мельчайшие частицы коллоидного золота повышают способность кожи к регенерации. Стимулируют приток крови в клетках эпидермиса и активизируют процессы клеточного метаболизма. Восстанавливают плотность кожного покрова. Замедляют выработку меланина, что способствует уменьшению наличия возрастных и пигментных пятен. Подтягивают контур лица и разглаживают морщинки.
EGF (Эпидермальный фактор роста клеток) замедляет процессы раннего старения кожного покрова и обновляет клетки эпидермиса благодаря способности воздействовать ка кожу на клеточном и молекулярном уровне.
Результат от использования крема:

питание;
увлажнение;
осветление тона;
отбеливание пигментации;
восстановление здорового цвета;
разглаживание морщин;
укрепление тургора.
Применение:

Крем распределяется по коже легким постукиванием.