Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 115

Тема: Немного о мужчинах...

V.I.P.

Немного о мужчинах...

Давайте посплетничаем о мужчинах...
    Вроде подобной темы еще не было.

Какие они современные мужчины?
    Случались ли с вами "курьезы" на свиданиях, встречах?
    Бывали ли случаи, когда поведение этих самых мужчин буквально приводит в шок?

Делитесь мнениями, очень интересно.

V.I.P.
    Немного про себя и про мужчин:
    На моем пути встречались разные мужчины -
    щедрые и жадные, интересные и глупые, эгоистичные и безответственные, красивые телом ( красивые душой по моим меркам еще не встречала), встречались мужчины заботливые, но большей частью те, которые жаждали, чтобы заботились о них и тд.

Модератор Vita
    и у меня сложилось впечатлене что мужчины не готовы заботиться, проявлять искреннее внимание и проявлять нежность; а при этом хотят чтоб заботились о них....
    и я все чаще понимаю, что все таки мы очень разные, и логичка у нас разная, и видение мира, как в книже - мужчина - с Марса, женщина - с Венеры....
    тема конечно вечная, говорить можно бесконечно. как нибудь надо написать свой "трактат на тему" тут, вот выберу момент поспокойнее и попробую высказать мой взгляд на наших любимых мужчин

Новичок ЦУКОР
    я мужчин знаю плохо, можно сказать вообще не знаю, единственный мужчина в моей жизни это мой любимый муж,он заботливый, трудолюбивый, любящий.Он считает что он Хозяин , хозяин с большой буквы, что всегда бывает как он хочет, да пусть так думает На ЗДОРОВЬЕ!

Посетитель jorjeto4ka
    ой мужики они...они..они вот пытаются всеми силами показать какие они сильные, какие они всемогущие, независимые....а на самом деле без женщины они просто ПРОПАДАЮТ((

БЕЗ нас они никуда)))))))

V.I.P.
    Хочу привести некоторые фразы о мужчинах, лично мне очень нравятся, а вам?

1. Все мужчины — чудовища. Женщинам остается одно — кормить их получше.
    Оскар Уайльд

2. Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счет женщины, имевшей слабость его полюбить. Ему и без того есть где проявить свою силу.
    Мерлин Монро

3. Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного,
    но от многих женщин.

4. Ничто так не раздражает во внешности мужчины, как отсутствие денег.

5. Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему перстень с бриллиантом!

6. Все мужчины делятся на два типа: сволочь обыкновенная и необыкновенная сволочь...

7. Мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает.

8. Мужчине можно простить и глупость, если она хорошо оплачена.

9. Когда мужчину кормят обещаниями, он дольше сохраняется.

10. Если мужчина когда-то любил женщину, он все сделает для нее. Кроме только одного: продолжать любить ее.

И моя самая любимая и роскошная фраза:

Идеальный мужчина должен говорить с нами как с богинями, а обращаться с нами - как с детьми. Он должен отказывать нам во всех серьезных просьбах и потакать всем нашим капризам. Он должен всегда говорить не то, что думает, и думать не то, что говорит. Он не должен пренебрегать другими хорошенькими женщинами. Это доказало бы, что у него нет вкуса, или вызвало бы подозрение, что вкуса у него слишком много. Он должен неизменно превозносить нас за качества, которых у нас нет. Зато он должен быть беспощаден, совершенно беспощаден, порицая нас за такие добродетели, которые нам и не снились. Он не должен верить, что нам нужно хоть что-нибудь полезное. Это было бы непростительно. Зато он должен осыпать нас всем тем, что нам вовсе не нужно. Он должен постоянно компрометировать нас в обществе и быть крайне почтительным с нами наедине. И наградой за все это будет для него возможность бесконечно надеяться.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Anna за это сообщение:
    Tina (24.02.2011),Vita (18.10.2010)

Модератор Vita
    готова поставить спасибо раз сто!!!! цитаты просто порадовали, некоторые зачитала мужу - ушел недовольный пить чай )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))
    Все мужчины делятся на два типа: сволочь обыкновенная и необыкновенная сволочь...
    вот эта - просто фантастика )))
    и цитата Мэрлин Монро
    Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счет женщины, имевшей слабость его полюбить. Ему и без того есть где проявить свою силу.
    - в точку!!!

Модератор Vita
    в продолжении о том что
    Цитата Сообщение от anna
    которые жаждали, чтобы заботились о них
    цитата фаулза (роман волхв): "женщины любят подчиняться, но не выносят, когда их жертвы не получают должной оценки. мужчины же не умеют ценить женщин, которые внимательны к ним." у меня почему-то так нредко получается, хотя постоянно стараьсю этого не делать
    еще цитата вишневского (тот который одиночество в сети написал и много чего еще): "y-хромосома, если присмотреться к ней под микроскопом, выглядит как скрюченный уродец рядом с элегантной и огромной женской
    х-хромосомой с четко выраженной соблазнительной талией." насмешила, что-то в этом есть ))))
    и последнее, это уже о мужчинах в быту, почему-то и мой папа, и муж являются 100% подтверждением этой цитаты:
    поразительно всё-таки, до какой степени мужики не ориентируются в собственном доме! от них ребёнка можно спрятать и растить где-нибудь в шкафу, они и не заметят.

Почетный посетитель Ириска
    Ооо, это точно! Ну ничего не может найти! В одно и то же место ходит смотрит и удивляется " ну где же оно есть?! ", как будто оно должно было там появиться - (это я про своего мужа )
    Последний раз редактировалось Ириска; 23.10.2010 в 14:25.

Новичок
    услышала красивую фразу о мужских плохих привычках - много работать и мало зарабатывать!

12. Сказали спасибо yara111:
    Vita (06.11.2010)

Метки этой темы