Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Муцин равлика

Наблюдатель

одобрение Муцин равлика

Всем привет.Немного о себе,меня зовут Алиса мне 35 лет,работаю в банковской сфере,в основном работа за компьютером,глаза устают жутко, плюс стрессы,клиенты.

Последнее время стала замечать, что кожа начинает терять свой тонус,морщины под глазами.Перекопала весь интернет, пыталась найти что нибудь стоящее,а главное эффективное.Перебробовала много всего,но толком эффекта не было.
    На день рождение ,мой муж подарил косметику,я взглянула,название не понятное,тюбик вижу первый раз.Он сказал,что это новое средство для ухода за кожей лица, муцин.

Муцин это такая, слизь улитки, в которой содержатся полезные вещества, так же полезна для кожи человека.

Вообщем, прийдя с работы первым делом отправилась в гугл читать что за чудо крем он мне подарил.
    С отзывов в интернете я поняла, что вещь стоящая.Все таки решилась попробовать.

Я такого эффетка не ожидала,мимические морщины действительно уменьшились и мелкие морщинки тоже! вообщем крем оказался на 5+. Всем рекомендую, продукт оказался нашего производителя,если кому нужно могу дать контакты! кто нибудь еще пользовался данной косметикой ? что можете посоветовать ?
    Последний раз редактировалось AliceSy; 12.03.2020 в 20:26.

Метки этой темы