Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Муцин равлика

Наблюдатель

одобрение Муцин равлика

Всем привет.Немного о себе,меня зовут Алиса мне 35 лет,работаю в банковской сфере,в основном работа за компьютером,глаза устают жутко, плюс стрессы,клиенты.

Последнее время стала замечать, что кожа начинает терять свой тонус,морщины под глазами.Перекопала весь интернет, пыталась найти что нибудь стоящее,а главное эффективное.Перебробовала много всего,но толком эффекта не было.
    На день рождение ,мой муж подарил косметику,я взглянула,название не понятное,тюбик вижу первый раз.Он сказал,что это новое средство для ухода за кожей лица, муцин.

Муцин это такая, слизь улитки, в которой содержатся полезные вещества, так же полезна для кожи человека.

Вообщем, прийдя с работы первым делом отправилась в гугл читать что за чудо крем он мне подарил.
    С отзывов в интернете я поняла, что вещь стоящая.Все таки решилась попробовать.

Я такого эффетка не ожидала,мимические морщины действительно уменьшились и мелкие морщинки тоже! вообщем крем оказался на 5+. Всем рекомендую, продукт оказался нашего производителя,если кому нужно могу дать контакты! кто нибудь еще пользовался данной косметикой ? что можете посоветовать ?
    Последний раз редактировалось AliceSy; 12.03.2020 в 20:26.

Новичок
    Привіт.
    Теж люблю покопатись в інтернеті і пошукати користну інформацію про косетику та її складові.
    Муцин равлика - це перш за все компонент, який джуе часто використовують у корейській косметиці. Я сама фанатію від корейського догляду і завжди рада поділитись своїми знаннями.
    Дія муцина равлика направлена на боротьбу з такими проблемами:
    - зморшках;
    - набряклості;
    - пігментних плямах;
    - акне;
    - вугрової висипки;
    - запаленнях
    Тому ваш чоловік не дарма його придбав.

Муцин равлика містить колаген, вітаміни А, B, та Е, алатонін та глікогелеву кислоту.Його додають не тільки в креми, а й в сироватки та інші доглядові засоби, щоб можна було користуватись комплексно продуктами з одноїєю напрвленою дією для досягнення результату

Раніше купувала косметику в магазинах, зараз замовляю в інтернет-магазині iconic.com.ua

З доставкою проблем не було. І ще кладуть подаруночки в замовлення

Наблюдатель nunchaki
    Я крем на Айхербе заказывала с муцином улитки в черной баночке

Метки этой темы