Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Безопасность квартиры

Наблюдатель

Безопасность квартиры

Пожалуйста, поделитесь, что вы делаете для безопасности своего жилья когда вас нет дома?

Наблюдатель
    Безопасность, это понятие относительное. Я воров не боюсь, не тот уровень достатка, чтобы соблазнить серьёзных преступников. А от обычной шантрапы и бронированная дверь вполне спасает. Куда опеснее враг скрытый. Недавно в детской нашел следы плесени! Вот это действительно вызвало панику. Пришлось перелопатить кучу форумов и сайтов, пока не нашел эффективное средство и решение проблемы. Если вам интересно, то можете почитать о современных видах экологически чистой краски на сайте . Мне так кажется, что это идеальное решение при ремонте в квартире вообще. А уж в детской комнате по другому и вовсе нельзя.

Новичок
    Я думала вы имеете в виду именно охрану, хотела уже рассказать, что мы теперь доверяем только тому, что предлагает Венкон. Просто столько много предложений, а по факту особо ничего и не помогает, так что советую внимательно отнестись к этому вопросу. Как оказалось сейчас действительно важно уделить время именно моментам охраны, сезон курортов дает о себе знать.

Наблюдатель Grinii
    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, поделитесь, что вы делаете для безопасности своего жилья когда вас нет дома?
    Оставляю включенным свет и радио.

Метки этой темы