Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Смена гардероба

Новичок Динулька

Смена гардероба

Здравствуйте.Хочу поменять себе гардероб, так как сильно похудела. Не могу определиться со стилем. А вы какой предпочитаете?
    Последний раз редактировалось Динулька; 10.09.2020 в 04:26.

Новичок Жужжалка
    Я предпочитаю классический стиль
    Последний раз редактировалось Жужжалка; 10.09.2020 в 04:27.

Наблюдатель Grinii
    Цитата Сообщение от tao82 Посмотреть сообщение
    Я ношу то что подходит!
    Это как? То что комфортно или то что досталось от других?

Наблюдатель Влада Лесишка
    Мне тоже всегда хочется чего-то нового, стильного - хотя в шкафу уже места нет для вещей.
    Да и дороговато сейчас покупать обновы, я бы лучше перешила старые или что-то скомбинировала из них.

Новичок Kora
    А я все никак не могу купить себе джинсы. Хочется на зиму что-то потеплее, а не получается найти. Даже в ТЦ ходить не хочется - столько народа кругом!

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от Динулька Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Хочу поменять себе гардероб, так как сильно похудела. Не могу определиться со стилем. А вы какой предпочитаете?
    Так понимаю вас. Сама очень сиьно похудела в последнее время, и перед летом ломаю голову как бы освежить гардероб. Предпочетаю больше спортивный стиль. Может кто-то может посоветовать, что точно должно быть в гардеробе летом 2021-го?

Новичок
    Я предпочитаю классический и спортивный стиль

Новичок Ulatava
    Цитата Сообщение от Влада Лесишка Посмотреть сообщение
    ... дороговато сейчас покупать обновы, я бы лучше перешила старые или что-то скомбинировала из них.
    Я такую практику применяю, когда обновку хочется, а денег особо на покупку нет. Вот уже осень на носу, гардероб обновить хочется, так я в августе шитьем занялась. На осень пошила себе платье из трикотажа и не рассчитала с метражом, купила тут больше, чем мне на платье нужно было. Остался кусок ткани, так я решила скомбинировать его со старыми джинсами - от джинсов взяла верхнюю часть (она роль кокетки выполняет), а потом к джинсовой кокетке пришила оставшийся от платья кусок трикотажной ткани. Получилась у меня совершенно новая вещь - джинсово-трикотажная юбка.