Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75

Тема: Чёлка. быть или не быть?

Модератор Vita
    ирисочка, я б доверилась мастеру, особенно если он у вас постоянный... просто посмотрите фото и определитесь что вам нравится в принципе, а потом пусть ваш парикмахер вам примерно покажет что может получиться на ваших волосах, чтоб не было большого сюрприза
    у меня была челка прямая, до бровей, прореженная, такая пушистенькая - лицо становилось детским; а чаще всего делала косую челку, удлиненную, ее удобно оставлять когда волосы в "хвост" завязаны и укладывать проще, можно сколоть. Правда сейчас такая челка уже неактуальна наверное, давно это было. Я все пытаюсь волосы отпустить подлинее и ножниц к ним близко не допускать, но ниже лопаток что-то никак, ах...

Почетный посетитель Ириска
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    Я все пытаюсь волосы отпустить подлинее и ножниц к ним близко не допускать, но ниже лопаток что-то никак, ах...
    А попробуй горячими ножницами и не часто, пусть даже в какой-то момент концы покажутся уже не очень аккуратные, а потом чуть-чуть срезать, а потом через время еще, но только совсем немного, где-то по пол сантиметра. Через год будут гораздо длиннее. Ну конечно еще бы если делать в это время цементирование кончиков Керастасом, это в идеале

3. Сказали спасибо Ириска:
    Vita (10.11.2010)

П.С. Очень трудно отыскать мастера, который бы срезал волосы именно по пол сантиметра, я уже давно не меняю мастера, а до этого, придешь к парикмахеру с просьбой подравнять концы, а он обязательно их подравняет сантиметров так на 10-15. Ужас!

Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    ирисочка, я б доверилась мастеру, особенно если он у вас постоянный... просто посмотрите фото и определитесь что вам нравится в принципе, а потом пусть ваш парикмахер вам примерно
    Уже примеряла , понравилась мужу. А сама сомневаюсь. Из-за того, сколько усилий мне будет стоить хорошо выглядеть. Так помыл голову, высушил и пошел, а так каждое утро нужно будет ее укладывать...

Новичок
    А я решилась и отрезала себе челку!
    Густую, походила месяца 2, пока не начала отростать!Теперь отращиваю опять!)))
    Так и живу, то отрежу, то отпускаю!)))))

Почетный посетитель Krasaonline
    Челка это хорошо, но надоедает. Ходила где-то полгода с ровной густой ( после 20-ти лет без челки ? теперь отращиваю в более косую и ассиметричную. Летом реально мешала в жару Ж(

Модератор Алиса
    Я уже несколько лет хожу с густой, ровной чёлкой и замечательно себя чувствую))) Укладка занимает пару минут, приловчилась уже давно)

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я одно время тоже безумно хотела челку, пышную и длинную по линию бровей, но после того, как парикмахер рассказал мне, что для этого нужно и как за ней в последствии ухаживать и подравнивать каждые 3 недели, желание отпало само собой, я не располагаю таким количеством времени...
    да, подравнивать, действительно нужно каждые 2,5-3 недели))) Но времени это занимает не так уж много как кажется)))

V.I.P. Sweet
    у меня последний раз челка была 5 лет назад. Так как начала отращивать волосы, то и челку отращиваю. Привыкла уже без челки.

V.I.P. Lucky
    У меня челка была в 6 лет и все. После этого я себя с челкой не видела. А вообще я очень боюсь меняться, еще не нашла такого специалиста, которому я могла бы довериться и точно быть уверенной, что мне понравится

Метки этой темы