Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 75

Тема: Чёлка. быть или не быть?

V.I.P. Sweet
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    я категорически против челки. сама в октябре задавалась таким же вопросом, обстригла и вот опять отпускаю( мне идет, но укладывать ее каждое утро это выше моих сил! к тому же утюжки-фены-брашики...я боюсь остаться лысой! неее, лучше без челки. хоть с ней и красивее..
    Единомышленницы мы)

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
    Единомышленницы мы)
    та я просто в конце лета всех доставла тем же вопросом-ну так я себе не нравилась в зеркале, ну просто караул. ну подстригла эту челку и все. уложить ее получалось только в салоне, дом я ее только пуку утюгом, уже куча обломаных волосинок на висках...короче убью мастера, которая меня не отговорила от этого)ну она конечно не виновата,но надо ж крайнего найти)

Почетный посетитель Oksidgengirl
    Цитата Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
    Уже очень давно хочу отрезать челку, но все время сомневаюсь. У меня длинные волосы, а по структуре пышные, вот и получается, что если обрежу нужно будет постоянно делать укладку? И будет ли красиво смотреться челка с длинными волосами? Вообще, всем ли идет челка?
    С длинными волосами правильно подстриженная и уложенная челка смотрится замечатьльно! Больше она идет тем, у кого большой или средний лоб. А без укладки теперь никуда. Зато когда не успеваете помыть всю голову, можно помыть только челку-создастся ощущение чистой головы

V.I.P. taby
    да, бонус челки в том что можно только ее помыть)))
    а мне без челки не идет-лоб высокий, но вобще есть же разные варианты челок, у меня была и прямая и косая, так вот я себе часто стригу такую косую, что она совсем на бок, почти как без челки, но овал лица корректирует..так вот такая челка почти не требует укладки, хотя у меня тоже волосы пышные

Посетитель tamago4i
    Я всегда с челкой хожу, просто парикмахер по-разному ее стрижет. А последний раз попала к другому мастеру, и она из каких-то непонятных мне соображений на мою просьбу подстричь челку сделала мне челку, начиная почти с макушки, это катастрофа... Теперь грущу и жду, пока волосы немного отростут, чтобы пойти перестричься

V.I.P. Маруся
    О да, когда я ходила с челкой, подстричь ее было мучением! Ее очень легко испортить. Особенно косую. Много раз меня портили, подстригали слишком коротко, сильно филировали, что она кусками висела, делали сильно густую, в общем кошмар. Пока я не плюнула и не сделала ровную. А потом и вовсе отрастила.

V.I.P. Лемурчик
    Вот моя подруга так всю жизнь мучается. сейчас, говорит, наконец то хорошо постригли в сезоне краси)

V.I.P. taby
    а вобще челка прикольна тем, что если хочется перемен, то можно по другому челку подстричь и на вид будет уже другая прическа.

Почетный посетитель
    У меня когда была челка, как меня напрягало ее укладывать каждый день((((

Почетный посетитель Krasaonline
    А чем вы ее укладываете? 0_0 Я -расчесываю и сверху немного сбрызгиваю лаком средней фиксации, вот и вся укладка

Метки этой темы