Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75

Тема: Чёлка. быть или не быть?

V.I.P. Маруся
    Я всегда высушивала феном с помощью круглой щетки, если обьема было слишком много - вытягивала утюжком. А летом, когда челка итак быстро сохнет, одним утюгом.

Новичок Svetlaya
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    О да, когда я ходила с челкой, подстричь ее было мучением! Ее очень легко испортить. Особенно косую. Много раз меня портили, подстригали слишком коротко, сильно филировали, что она кусками висела, делали сильно густую, в общем кошмар. Пока я не плюнула и не сделала ровную. А потом и вовсе отрастила.
    Да, пока найдешь парикмахера, понятия о красоте и вкус которого совпадает с твоими, не раз наплачешься! У меня была такая замечательная мастер, но уехала заграницу, и я теперь путешествую из одних рук в другие

Новичок npopelushka
    Svetlaya, сочувствую Вам...я вообще давно забила на этих парикмахером и научила мужа стричь. теперь у меня парикмахер на дому, понимает почти всегда что именно нужно, но скажу конечно стрижка у меня несложная, так что особо мучиться ему не приходиться. правда пока руку не набил были кошмары...в основном это конечно же сильно коротко пострижена челка. но волосы ведь отрастают - не страшно ))

4. Сказали спасибо npopelushka:
    Svetlaya (04.05.2011)

V.I.P. Dunechka
    А я сама себе уже лет 5 челку стригу, т.е иду в салон мне делают форму и я ее потом подрезаю, но где-то раза 3 в год все таки стригу в салоне, когда концы подравниваю!

Новичок npopelushka
    здорово! а я сама не могу ))) не получаеся. а мужа заставила меня стричь так как последнее время прихожу из салона и всё он равняет...то там пучок волос вылез, то челку нетщательно подстригли и какие-то волоски мне в глаза лезут....беспредел.

V.I.P. taby
    я тоже сама себе челку после салона подравниваю, особенно как в течении месяца уже длинновата становится

Посетитель Butterfly
    Иногда хочется сделать челку, ну как наслушаешься подружек как ее постоянно надо укладывать то и желание пропадает и ещё неизвестно пойдет мне такая прическа или нет, если бы знать заранее как я выглядеть буду, то можно было бы и попробовать, а так что-то экспериментировать пока не хочется.

V.I.P. Elysium
    Никогда не носила чёлку и не хочу. Хотя иногда находят всякие мысли, стараюсь всё же их отгонять.

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Никогда не носила чёлку и не хочу. Хотя иногда находят всякие мысли, стараюсь всё же их отгонять.
    Почему? Это так ужасно?

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Почему? Это так ужасно?
    Для меня да, я себя с чёлкой не вижу. Хотя не спорю, некоторым очень идёт.

Метки этой темы