Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 75

Тема: Чёлка. быть или не быть?

Banned
    Я бы с удовольствием отказалась от челки. Но с 14 лет на лбу начали появляться мимические морщины на лбу, только челка спасает. Поэтому у меня просто нет выхода.

Новичок
    если волосы пышные..то лучше не делать..я уже рискнула..результат не очень, мягко говоря)))

Новичок МашуляРыжуля
    У меня средней пышности, поэтому с челкой хожу уже достаточно давно, единственное что меняла периодически это ее форму, без челки не могу ибо слишком широкий лоб...

Почетный посетитель Dark Summer
    Я челку попробовала, но быстро устала от нее. Часто моешь, лезет в глаза, постоянно подстригаешь и прочее. Без нее чувствую себя вполне комфортно.

Наблюдатель АлександраА
    Чёлка. быть или не быть?
    Уже очень давно хочу отрезать челку, но все время сомневаюсь. У меня длинные волосы, а по структуре пышные, вот и получается, что если обрежу нужно будет постоянно делать укладку? И будет ли красиво смотреться челка с длинными волосами? Вообще, всем ли идет челка?

Чёлка это всегда красиво

Посетитель
    С длинными волосами мне нравятся косые чёлки. А вообще лучше у парикмахера-стилиста спросить

Посетитель
    как говорит мой парикмахер - челка идет девочкам до 30, после 30 девочки выглядят нелепо с ней. Даже если есть мимические морщинки - уж лучше пользоваться качественными кремами для их устранения, делать процедуры и тд.

Новичок annabella
    боюсь тоже отстригать, только недавно вырастила

мне кажется что с челкой моложе

Наблюдатель
    У меня все наоборот Всю жизнь с челкой, но периодически решаюсь от неё избавиться... начинаю отпускать/закалывать/терпеть, а потом, когда уже более-менее, то смотрю на себя в зеркало и то мне нос длинный, то линия роста волос не нравится, то видно морщину на лбу. Не долго думая опять обрезаю челку и на годик успокаиваюсь

Новичок
    Челка для худого лица хорошо подойдет) А для круглого лучше отпустить её)

Метки этой темы