Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Шубки

Посетитель

Шубки

Привет, девчонки!

Очень захотелось мне какую-то стильную шубку из кролика,и мех нравится, и по цене не заоблачно. Подскажите, плиз, как она в носке? на что стоит обратить внимание при выборе? Как, например, белый кролик вноске?

Спасибо!

Почетный посетитель
    У меня уже третий год курточка из кролика с рукавом 3\4 - правда черная. Думаю, что все зависит от качества меха - по моей сразу было видно, что будет для кролика хорошо носиться. Моя чуть подпушилась в районе воротника(стойка), а так все нормально - мех гладкий, блестящий.Думаю, что белый кролик, как и любой другой белый мех, будет быстро желтеть(

V.I.P.
    Мне мама подарила 3 года назад шубку из кролика марки Gizia.
    Шубка была крашенная в пепельно-голубой цвет с черными полосками.
    Через сезон очень сильно протерлись рукава на обратной стороне, где бывает соприкосновение с сумкой, уже стал не товарный вид.
    Вообщем, кролик не для меня...

Посетитель
    Я тоже мечтаю о шубке из кролика, как по мне цены приемлемы довольно, да и не так жалко в общественном транспорте в ней кататься. Молли подскажите, где вы курточку брали. Просто сейчас такое количество шубок китайского производства, но боюсь они очень низкого качества.

Модератор Vita
    у меня есть только пуховичок с мехом кролика - светло-бежевого цвета, ничего с ним не сделалось за 6!!! лет, покупала на Московском. Кстати я его даже стирала....
    насчет
    сильно протерлись рукава на обратной стороне, где бывает соприкосновение с сумкой
    - это конечно и о качестве тоже свидетельствует не с лучшей стороны, но вообще-то на рукавах сумки носить НЕЛЬЗЯ, это касается и кролика, и норки и любого другого меха, конечно затрется, еще как. Я вот сейчас специально сумку ищу на коротких ручках, чтоб зимой шубку не портить

Почетный посетитель
    Присоединяюсь к мнению, о неношении сумки на плече или рукаве мехового изделия. И здесь дело не в кролике. Естественно, этот мех неноский,но норка затрется тоже на ура - просто не так быстро. Когда хожу в шубе - сумка практически всегда в руке.

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Бисянько Посмотреть сообщение
    Я тоже мечтаю о шубке из кролика, как по мне цены приемлемы довольно, да и не так жалко в общественном транспорте в ней кататься. Молли подскажите, где вы курточку брали. Просто сейчас такое количество шубок китайского производства, но боюсь они очень низкого качества.
    Брала в меховом отделе на втором этаже в Комильфо * может не так называется?* Вобщем - это бывшая комиссионка на Сумской напротив магазина Сисли. У них еще отдел в Дафи на втором этаже*не помню название*

Почетный посетитель
    Только что пришло на ум - вроде бы этот отдел Амбрелла называется.

Посетитель
    Спасибо большое, надо будет сходить посмотреть

V.I.P. Лемурчик
    У меня белая кроличья шуба, всю жизнь хотела, вот и сбылась мечта идиота! Висит в шкафу! в общественном транспорте в ней не сунешься, особенно если рядом бабушки с базара) Еще шли с мужем под руку и у него от снега полиняла куртка, страх и ужас ее(шубу) чистить! покупала на барике, качество, на удивление хорошее и оочень теплая!

Метки этой темы