Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 90

Тема: Карандаш для глаз

Новичок Катарин
    Я использую в работе карандаш-коль Ив Сэн Лоран, он слегка розовый - смотрится более естественно и выиграшно, чем белый, правда не уверенна есть ли он сейчас в продаже, может это лимитированная коллекция. Благодаря своей жесткости, очень стойкий...

2. Сказали спасибо Катарин:
    taby (13.12.2011)

V.I.P. Rysichka
    ну пол дня выдерживает если пальцами не тыкать, а потом я поправляю макияж...а вообще я редко прокрашиваю слизистую, чаще стрелки рисую, для меня главное чтоб не растекался... еще для слизистой у меня был люмине каял, для стрелок не очень а на слизистой держался отлично

V.I.P. Elysium
    Девушки, а на слизистую кто что использует? Нацелилась на Chanel Stylo waterprof, но отзывы разноплановые.

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    ну пол дня выдерживает если пальцами не тыкать, а потом я поправляю макияж...а вообще я редко прокрашиваю слизистую, чаще стрелки рисую, для меня главное чтоб не растекался... еще для слизистой у меня был люмине каял, для стрелок не очень а на слизистой держался отлично
    у меня тоже в основном стрелки в макияже, но вот иногда хочется подвести белым слизистую, а такого карандаша нет.. пробовала подводить слизистую черными/коричн./синими из моих карандашей для стрелок , стойкими и обычными- все не то, как я уже писала- исчезают бесследно мгновенно или отправляются кусочками путешествовать по всему глазу даже 5 минут не выдерживают! но у меня люксовых и проф. карандашей никогда не было, только масс разные и сетевые, я как то больше подводкой пользуюсь для стрелок, на карандашах экономлю, но для слизистой сэкономить не получится видимо

Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Девушки, а на слизистую кто что использует? Нацелилась на Chanel Stylo waterprof, но отзывы разноплановые.
    я вот тоже как раз ищу для слизистой. А что про этот шанелевский карандаш пишут?

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение

я вот тоже как раз ищу для слизистой. А что про этот шанелевский карандаш пишут?
    Ну что пишут, одни, что держится весь день, не плывёт, чуть ли не единственный карандаш, который выдерживает слизистую. Кто-то жалуется, что плывёт, как и все остальные.

V.I.P. lippshain
    Купила сегодня белый карандаш марки Гош, поиграюсь с макияжем, сейчас в журналах модно белым подводить глаза. А так у меня карандаши Ланком, мне очень нравятся,отлично дерхатся, а так были Буржуа, эйвон, орифл., конечно не идут в сравнении с ланкомом...

V.I.P. Маруся
    А какой эффект дает белый карандаш на слизистой?

Кстати, разве это не вредно для зрения? особенно кусочки карандаша...

V.I.P. lippshain
    да вроде освежает и открывает взгляд.

V.I.P. Маруся
    Просто когда черным подводишь, то взгляд подчеркиваеться, а если белым, то по-идее станет блёклым...
    Короче, надо попробовать

Новичок Катарин
    С белым тоже очень важно не переборщить, особенно, если вы не визажист!!!! С помощью него можно отдалить близко посаженные глаза, если нанести его на внутренние уголки глаз, так же с помощью него можно убрать следы усталости, если нанести на воспаленную, покрасневшую слизистую глаза, но очень осторожно, что бы не было ярких контрастов!!!!!! Я в работе обычно использую бледно-розовый - он смотрится более гармонично на глазах и хорошо освежает взгляд

Метки этой темы