Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 90

Тема: Карандаш для глаз

V.I.P. Dunechka
    а что можешь рассказать про гелевые подводки, как они тебе, какая лучше

Почетный посетитель
    Ательер лучше, но не намного.Ательер постоянно подсыхает, я перед тем как краситься капаю одну каплю масла и она хорошо рисует.Цена Ательер-180гр.,Ессенс-50гр.Первую купила Ессенс- супер стрелки не получались, грешила на подводку,купила Ательер,в предвкушении пришла домой,думаю вот сейчас будет шедевр ,ан нет не в подводке дело-то.Но все равно пользуюсь Ательер,другая лежит пылится.

V.I.P. Dunechka
    ясно, а как ательер смывается, проблем нет?

Почетный посетитель
    Подводка Ательер водо- и влагостойкая. Подводка смывается только жирными текстурами, средствами для снятия стойкого макияжа.Я же гелем для умывания, и мне приходится раза три намыливать глаза что бы не остались черные разводы под глазами.Другими средствами я не пробывала, может и с первого раза получится.Но в целом она меня устраивает т.к. цвет (у меня черный) очень насыщенный.

V.I.P. Dunechka
    Спасибо, понятно, для меня ательер не вариант, я тоже умываюсь гелем или пеной, но если 3 раза намыливаться то моя кожа вообще вся скрючится))))))))))

V.I.P. Sofiika
    Я раньше пользовалась Буржуа...хороший карандашик...но мне нужен был стойкий....у себя в Пупе новый отыскала Made to last eyes...держиться супер...целый день и не подкрашиваю)

Новичок
    Я тоже много карандашей перепробовала. Но остановилась на карандашах с растушевкой. У меня сейчас АРТДЕКО. Нравится как ложится и как выглядит на моих глазах.

Почетный посетитель Byryndychok
    ой,девочки,купила себе весной карандаш Ив Роше http://www.yves-rocher.ua/control/ma...cmSrc=Category
    сначала была безумно рада,а сейчас-ужас,невозможно провести линию-отламывается кончик,точу и всё остаётся в точилке,ну просто ужас пластилиновый....за 2 дня сточила 60% карандаша
    карандаш новый,свежий,изначально была довольна,сейчас храню в морозилке и вроде бы норм,и вот не знаю-это карандаш у меня плохой,или они все так на жару реагируют?
    Последний раз редактировалось Byryndychok; 14.07.2013 в 16:01.

Посетитель Orio
    моя любовь - карандаши Misslyn - палитра, качество, цена - все устраивает! есть еще супер-мягкий коричневый Сефора с растушевкой на конце - тоже люблю.

Наблюдатель
    Очень хорошие карандаши ИМПАЛА. Не растекаются, не стираются в течение всего дня, единственный минус - не везде продаются(. А так очень мягко ложится, цвет хорошо пигментирован, в общем - восторг!!!

Метки этой темы