Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Спортивно-оздоровительные центры

Почетный посетитель Ириска

Спортивно-оздоровительные центры

Хочу начать ходить в тренажерный зал, подскажите хороший центр. Желательно чтобы тренер там грамотный был, ну чтобы "и там и здесь" помог убрать лишние см

Модератор Vita
    мне нравится унифехт, тем более что там бассейн появился. когда я ходила еще не было, но тренет мне очень нравилась, есть тренажеры, солярий, все чистенько ))

А о "Ньютон" ничего не знаете?

Модератор Vita
    Ириска, это который возле цирка? мне он от дома не очень далеко, так что тоже хочу отзывов!!! ничего о нем не знаю совершенно

да, тот что смотрит на обновленный сквер возле речки, другая сторона дома Брокарда. Мне тоже очень удобно туда ходить. Может кто-то уже посещал и расскажет нам...

Посетитель jorjeto4ka
    слышала краем уха об этом Ньютоне,что вроде там дороговато...
    В Унифехт ходила на танцы....очень приличное заведение, и тренера красивые)) и солярии и душ и все привсе! но мне далековато было((

Вообщем, надо мне собраться и сходить разузнать все об этом Ньютоне, а потом сообщить здесь

V.I.P.
    Я ходила с мая по сентябрь в Хаdo, который на Бакулина.
    Тоже в принципе хорошая тренажерка, все чисто, культурно. Сейчас пока перерыв у меня по физ упражнениям.
    По цене не знаю дорого или нет относительно других тренажерок, но я платила 440 грн в месяц, там есть скидки при оплате на несколько месяцев вперед, от 2х до полугода и года соответственно. Тренера посменно 2 мужчин и одна девушка.
    Есть солярий.

Почетный посетитель
    Хожу в "Волну". Впринципе нормально - тренажерка хорошая,шейпинги- йоги- пилатесы и т.д. тоже.Если брать карточку , то ходишь,куда хочешь.Брала для пробы на три месяца карточку - наверное буду продлевать.

V.I.P. Маруся
    Ходила в тренажерку на Холодной Горе, в здании бани, она мне ближе всего. Сам зал конечно так себе, без наворотов, раньше был хороший, но уже устарел, давно требует ремонта. Но зато там самый лучший тренер - Влад. Знаю его уже 5 лет, отличный человек, веселый, внимательный и без понтов. Расписывает индивидуальную программу на месяц-два, в зависимости от твоих пожеланий (что-то уменьшить, что-то увеличить, что-то подтянуть). По утрам, часов в 11, там мало людей, человек 5. Да и цена отличная - 250 грн в месяц.
    А в Ньютоне я была, но мне абсолютно не понравилось. Заезжала с мужем все разузнать. Инструктору явно было влом с нами общатся, это видно было по лицу, да и разовая тренировка с тренером 100 гривен это бред! Тут Влад полностью в моем распоряжении, каждую тренировку за 250 в месяц, а там тренер хамло ленивое и ему ещё такие деньги платить...

Метки этой темы