Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Кроссовки для бега

Новичок мирася

Кроссовки для бега

Девочки, помогите найти новые фирменные кроссовки для бега, у меня проблемные ноги поэтому нужны удобная, качественная и практичная обувь из натуральной кожи.

Наблюдатель хикса
    Вы смотрели каталог в интернет-магазине Розетка? Я у них часто покупаю разную обувь, там всегда большой выбор кроссок, есть фирмы Адидас, Найк и другие.

Наблюдатель моля
    Я в Розетке никогда не покупала обувь, есть большие сомнения, что она там действительно оригинальная, не так давно купила себе новые кроссовки для бега Найк в этом магазине https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike Выбрала модель NIKE AIR MAX EXCEE за 2599 гривен, посмотрите, может вам такие тоже подойдут.

Новичок хила
    На сайте частных объявлений ОЛХ всегда можно найти много предложений по покупке качественной фирменной обуви, рекоменду посмотреть объявления по городу.

Наблюдатель
    А де ще можна подивитись на весняне взуття?

Новичок mifik
    Насправді варіантів море чи ви шукаєте щось особливе? Якщо на теплу пору року без шнурівки, подивіться лофери. На низькому ходу те, що потрібно! Мокасини, сліпони... Всякого різного взуття зараз багато і серед назв чудних теж можна заплутатися. У мене зараз легкі мокасини із лляної тканини – просто мрія. Акуратні, зручні до божевілля та легкі (зараз у них не спекотно). Якщо цікавить весняне взуття в Харкові https://zakupka.com/uk/kharkov/t/vesennyaya-obuv-19975/, то Закупка – найкраще місце для купівлі!
    Последний раз редактировалось mifik; 31.05.2022 в 10:42.