Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Корсеты!!!

Новичок danbagira

подмигивание Корсеты!!!

Девченки, как Вы относитесь к корсетам и носили ли Вы их когда-нибудь?

V.I.P. Stilist-Airin
    очень нравится,раньше носила типа корсета(корсетная модель но без косточек) на рубашки - очень стильно смотрится.сейчас в гардеробе есть несколько корсетов - но носить их некуда

Новичок danbagira
    мне тоже очень нравятся корсеты, они делают фигуру более идеальной и четкой, всегда хотела иметь фигуру 90-60-90:d

V.I.P. Schwarze Fee
    Обажаю корсеты!!!Это мой фетиш...Особенно нравятся с шнуровкой на спине.Люблю носить их под джинсы,классно смотрится))

Новичок
    жить не могу без них. покупаю самых различных цветов. в шкафу уже целая коллекция лежит.
    обажаю с шнуровочкой впереди и каким-нибудь узором, а лучше нашитым кружевом (очень женственно смотряться).

V.I.P. taby
    Люблю корсеты, с талией у меня не особо, хотя сама и стройная, так что корсет-это мое у меня их пара штук, одеваю в клуб (они у меня такие, клубного варианта, просто так на улицу выйти в них будет странно смотреться, там всякие стразы, кружева, атласные ленты))) хочу себе на заказ сделать корсет, как нижнее белье, что б именно талию уменьшать можно было с помощью шнуровки, как раньше дамам затягивали))) кто-нибудь знает, где такое чудо можно заказать или приобрести?

V.I.P. Rysichka
    у меня 2 корсета, красивущие такие, только не ношу почемуто. не знаю куда. в клубы я не хожу, на работу както странно

Посетитель
    У меня тоже проблемное место талия, хотелось бы уменьшить. Только вот незнаю, где найти именно бельевой корсет, чтобы не выделялся под одеждой.

V.I.P. taby
    Вот интересный сайт по корсетам..уже не первый раз на него заглядываю..все никак не решусь заказать.http://kinky.com.ua/product/korset-gracija-lisa/

V.I.P. Маруся
    Мне кажется корсеты нужно обязательно мерять, тем более утягивающие.
    Я недавно покупала себе корсет-корректор осанки (я часто сутулюсь), померяла обхват грудной клетки, купила тот который соответствует моему размеру. Оказался мал. Настолько стянул ребра, что я думала задохнусь))))) Потом взяла на размер больше. Оказался большим. В общем 300 грн на ветер(((

Метки этой темы