Страница 3 из 22 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 219

Тема: Покупаем парфюм в интернет-магазинах и не только. Как отличить подделку? F.A.Q.

Модератор Алиса
    Вообщем начинаю отбрасывать идею заказа водичек в интернет-магазинах((((((

V.I.P.
    Так какому всё таки магазину можно доверять?

Модератор Vita
    тут все индивидуально ))) для меня лично в плане парфюмерии доверием пользуется дьюти-фри и инет-магазины типа сефора и амазон, если окупать здесь - то все же брокар... а в плане косметики всеми покупками с кометики и мейкапа я была довольна!

V.I.P.
    Здесь неоднократно все писали о том, что в Броке тоже самое, что и везде))) Почему всё же Брокард?
    Последний раз редактировалось Машенька; 08.08.2010 в 14:30.

Модератор Vita
    сама об этом неоднократно слышала, но....
    причины наверное две:
    - все, что покупала в брокаре было ВПОЛНЕ приличного качетства
    - рука не поднимается купить духи в том же просторе по цене, которая ну совсем не соответствует ценам на аналогичный товар в инет-магаизнах европы и сша или дьюти-фри, ну явно же что это подделка, ну и на нюх меня там разочаровало почти все....

V.I.P.
    Может мы с вами тестили празные водички, но как по мне и в Просторе и в Еве и Брокарде всё одинаковое)) Единственное что, в Еве стойкость немного меньше, а Брокард, это как своеобразное самоутешение))) Отдала больше денег, чем в других магазинах, соответственно может всё таки оригинал)))
    А по поводу интернет-магазинов, тоже можно поспорить) Подруга пересылала с Торонто несколько водичек, ну и так вообщем рассказывала, что и как у них по ценам, так вот разницы глобальной с нашими ценами у них нет)))
    Ещё раз убеждаюсь в том, что выбор и покупка водички -очень индивидуальное дело))) Нужно рассматривать каждую отдельно, а не о всём магазине по одной-двум водам)))
    У меня, со всех харьковских магазинов, на последнем месте стоит Ева, но опять же, смотря что кому нужно)))
    Может кто то купит дешёвую водичку в Еве, проиграет на стойкости, но выиграет в цене, и стойкость компенсирует ценой)))
    Дела покупки, практически во всех магазинах парфюмерии в Харькове, глобальных отличий, к моему большому разочарованию, я не увидела(((
    Последний раз редактировалось Машенька; 08.08.2010 в 14:45.

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Машенька Посмотреть сообщение
    Брокард, это как своеобразное самоутешение))) Отдала больше денег, чем в других магазинах, соответственно может всё таки оригинал)))
    вот тут согласна просто на 100000% ))))))))))))))))))))
    ну иу впринципе с вашим словами тяжело не согласиться...

V.I.P.
    Девочки а я вообще перестала покупать что либо в брокарде.Не буду долго расписывать откуда и куда,короче.Знакомая работает на фирме связаная с косметикой.вот она и рассказала что многое как к ним так и в брокард привозят конфискат.Далеко таки не лицензионный и т.д. Рассказала что взяла себе туш и крем,так вот крем был полностью перемерзший может помните прошлой зимой морозы стояли недели две.Повторюсь эта партия полностью пошла в брокард.она высказала мальчику кот принес тот просто развел руками и сказал что бы она шла в брокард и покупала то же самое только в три дорга.Как он сказал у меня есть начальство.И это был не единичный случай. Но это все начало происходить после нашего кризиса."До" поставки были легальными с документами и сертификатами
    Я для себя сделала вывод.Лутше дьюти фри ни чего нет

V.I.P.
    Я очень сомневаюсь, что и до кризиса в Броке был весь товар оригинальный(((

V.I.P.
    Был 90% оригинал.Эта девочка за кот.я писала работала по всему ассортименту в Брокарде на закупке когда он только открылся.Все везлось оригинал с лицензиями и т.д. и все поставки были через Киев. Поэтому у меня сомнений не вызволо ее рассказ о промерзшем креме.Она давно работает с косметикой (хоть уже и не в брокарде)а поставшики везде одни.И все они между собой общаются
    Последний раз редактировалось lelic; 23.08.2010 в 13:37.