Страница 5 из 22 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 219

Тема: Покупаем парфюм в интернет-магазинах и не только. Как отличить подделку? F.A.Q.

Модератор Алиса
    Я с тобой, в принципе, согласна))) Но, если объективно смотреть на этот вопрос, то если тебе не встречались подделки, то не значит, что их нет)))
    Я о Клубничке........Я уже писала, что были такие случаи(((
    Хотя, это скорее исключение, чем закономерность)

Посетитель ami4ka
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Я с тобой, в принципе, согласна))) Но, если объективно смотреть на этот вопрос, то если тебе не встречались подделки, то не значит, что их нет)))
    Знаешь анекдот? "Какая вероятность встретить динозавра выйдя на улицу?- 50/50. - Как это??? - Или встретишь, или нет!" )))

Модератор Vita
    вот смотрите, насчет разницы цен и оригинальности:
    DG Rose The One в duty free цена 50 мл - ок 80 дол = условно 640 грн, а на мейкапе они же 400!!! вопрос риторический: на мейкапе может быть оригинал????

Посетитель ami4ka
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    DG Rose The One в duty free цена 50 мл - ок 80 дол = условно 640 грн, а на мейкапе они же 400!!! вопрос риторический: на мейкапе может быть оригинал????
    анриал. нет, можно конечно рассказать, что у нас проводится благотворительная акция "Парфюмерия всем нуждающимся"... )))

Модератор Vita
    )))))))) ага, "духи дорогих марок для стран третьего мира - подешевке" просто ну никак не получается, чтоб амазон, сефора и дьюти-фри продавали оригинал и дорого, а наши инет-магазины дешево, но тоже оригинал ))))))))) так что девочки, оригинала у нас очень и очень мало.... обидно, что брокар, по ценам превосходящий тот же дьюти-фри заметно, качество не гарантирует. вот это обидно ((( а то что задешево продают подделку - так это многим даже плюс - за весьма умеренные деньги можно себе позволить ДУХИ, причем нередко они весьма удобоваримого кач-ва

Модератор Алиса
    Да, лучше, конечно же, при возможности покупать косметику и парфюмерию в дьютиках))) Хотя дьютик-дьютику тоже рознь))

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    А в Броке, интересно, они сколько стоят?

Модератор Vita
    алис, самой интересно

как раз в тему обсуждения вчерашний сюжет из новостей на 1+1. видео тут :
    Украина - вторая после Китая по изготовлении фальсифицированных духов
    Такие выводы сделали после разоблачения единого подпольного завода на Черкасщине. В бутылочки известных мировых брендов разливали намешанное в Украине. В производство вкладывали копейки, а получали сверхприбыли.

Модератор Алиса
    Посмотрела........м-да.......просто нет слов(((((

Посетитель
    Согласна,что duty free бывают тоже разные,зависит от страны,в том же ОАЭ много парфюма сомнительного качества,в Европе ,конечно по-другому...
    Лучше всего заказывать с европейских сайтов,надежнее..,с американских сайтов заказывать можно,но вот посылки идут очень долго,не рекомендую,сама жду уже почти 2 месяца..,посылки не имеют коды почтовых отслеживаний..,с Клубники доходило все быстро,с кодом отслеживания,что удобно..,но Гонк-Конг,все равно,где-то в голове дает сомнения,хотя и независимый от Китая регион со стабильной экономикой.Заказывала от безвыходности ситуации с Клубники,все пришло оригинальное первый раз,т.к. эти марки знаю досконально и все сомнения развеялись,как открыла баночки..,хотя проверила,тоже все нормально..,а вот тут решила флюид на лето заказать Darphin,вроде,срок хороший,проверила на этом сайте,т.к. на другом выдавал 2000 год..,но последняя цифра кода тоже не совпадает и там 12-и значная система,которую используют в США и Канаде,в Европе код из 13-и цифр,на коробке написано,что сделано во Франции,но система кода американская,а первые цифры кода вообще итальянские..,проверила подлинность штрих-кода на сайте подлинности,показал,что верный и страна-производитель США или Канада,утешает знание того,что амер. бренд Este Lauder выкупил в свое время Darphin,может по-этому и изготовляют теперь в США совместно с Европой..,но все равно не знаю,пользоваться или нет.
    код 882381026653 ,может я считаю не так,но другие продукты,заказанные там совпали...Девушки,что думаете на эту тему?
    Мне сейчас и сравнить не с чем,т.к. в стране,где сейчас живу,Darphin не представлен к продаже...
    Последний раз редактировалось Evita; 19.11.2010 в 22:30.