Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: лучший антидепресант - шоколадка

V.I.P. Stilist-Airin

лучший антидепресант - шоколадка

шоколад считается одним из лучших антидеприсантов - кто какой любит?
    раньше ела только черный,потом попробовала "дольче" и ммм присела на него на пару-тройку лет.сейчас очень нравится белый с кокосом от "свиточ".швейцарский для меня слишком с выраженным вкусом,хотя с цукатами ничего,а вот черный(примерно 90%какао)показался похожим на пластилин.
    давно когда-то моя тетя работала на конфетной фабрике и приносила бруски настоящего шоколада - ням(в детстве я этот вкус не понимала,но по-сравнению с "плитками" это была горькая вкуснятина)

Посетитель
    Обожаю шоколад, особенно молочный. Люблю разных производителей. Roshen сейчас очень достойные, большой выбор черных шоколадов с различным количеством процентов. Для фруктового салатика предпочитаю только черный шоколад. В свиточе в последнее время нравиться 2 в 1, там где белый с молочным шоколадом. Милениум голд люблю очень, он с цельными лесными орехами. Милка тоже неплохая, но им конечно далеко до шоколада, хотя тоже довольно вкусная. И вообще я жуткая сладкоежка. Не дня без плиточки. Даже сейчас пью чаек с шоколадочкой )) А вообще отголоски из детства это шоколадка Alpen Gold очень вкусная была, а может мне так казалось. У нас ее я нигде не видела уже давно, а в России она досихпор есть.

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Бисянько Посмотреть сообщение
    отголоски из детства это шоколадка Alpen Gold очень вкусная была, а может мне так казалось. У нас ее я нигде не видела уже давно, а в России она досихпор есть.
    да, вкуснятина!!! я сейчас больше люблю черный шоколад, но по настроению весь вкусно, олько белый не люблю совершенно. очень-очень нравится таблероне и росийские шоколадные конфетки обожаю - ротфронт и бабаевские, ням-ням-ням!!!

V.I.P. Stilist-Airin
    alpen gold нямочка,когда была в москве только ей и питалась

Новичок
    Вкусный молочный с целыми орехами от Корона. А еще молочный от Рошен с миндалем. Обожаю.

V.I.P. Манилова
    у меня раньше корона была одна из лучших, а сейчас что-то нето ((( Если исходить из цена-качество, то Рошен нет равных !! Я уже все шоколадки перепробовала по 10гр. Есть конечноже и вкуснее, но подороже. Коротче, мой выбор Рошен))) причем у них все конфеты очень вкусные, какие не возьми....... хоть леденцы, хоть шоколадные )))) А еще "Cemoi" трюфели -настоящий антидепресант, рекомендую !!
    Последний раз редактировалось Манилова; 05.11.2010 в 15:34.

V.I.P. Stilist-Airin
    а мне рошен не пошел,надо еще попробовать

V.I.P.
    К сладкому особой любви не питаю, но иногда этак раз в месяц в полтора, хочется...
    В основном, шоколадные конфетки...

Новичок
    Наша тема форума "Опасная еда", а шоколад особенно черный очень полезен и не надо от него отказываться. Пожалуй, одно из наиболее ценных свойств шоколада – его способность поднимать настроение. Если одолевают грусть и печаль – съешьте шоколадку или кусочек шоколадного торта, и жизнь покажется краше. Ведь содержащийся здесь магний противодействует депрессии, улучшает память, повышает устойчивость к стрессам и укрепляет иммунитет.Медики рекомендуют потреблять шоколад для профилактики простуды и весенней усталости. А если простуда все же настигла, рассосите кусочек за кусочком полплитки черного шоколада – кашель и боль в горле пройдут. Еще одно интересное свойство шоколада: он облегчает течение предменструального синдрома и повышает сексуальность.

Модератор Алиса
    а я очень люблю белый шоколад))) могу есть просто тоннами)

Метки этой темы