Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Кто пользовался продукцией Белый кот?

Посетитель

Кто пользовался продукцией Белый кот?

Хочу купить барьерный коврик белый кот, у кого-нибудь реально он есть? или что-нибудь из их продукции? как впечатления?
    В прошлом году купила обычный в маркете - так от него грязи больше чем от нас ))) а после зимы ваще сыпаться стал а про эти красиво написано, но правда и стоят дорожже....

Посетитель
    Я так поняла что никто не пользовался ))) вообщем купила я сегодня коврик, положила ))) теперь буду наблюдать )))

Модератор Vita
    неее, даже не слышали
    а расскажи что за корик такой, где продается и какая ценовая категория? и что производители обещают??? тем более интересно, что есть уже живой пользователь

Посетитель
    барьерный ковер «каучук асептик» предназначен для того, чтобы задерживать на пороге любого помещения грязь, пыль и содержащиеся в ней болезнетворные микробы.

производители обещают, что коврик будет вбирать в себя грязь, песок, пыль, еще он водовпитывающий, и есть обычные, а есть антибактериальные... я купила антибактериальный )) насчет бактериальности еще сказать ничего не могу, а грязи и песка еще в прихожей нет )) правда он там всего два дня лежит.
    вообще у этй фирмы не дешевые товары, лично я еще ничем не пользовалась, но во вторник хочу купить такую чудо-тряпочку для окон, которая моет без моющего средства и не оставляет разводов.

салфетка из микроволокна, произведенная компанией smart, позволит вам помыть окно в один подход! слегка увлажните салфетку, т. е. намочите и сильно отожмите, и протирайте стекло примерно так, как протирали классную доску в школе. окно покроется легким туманом, который через несколько секунд рассеется и вы получите идеально чистое стекло. количество времени, затраченного на работу, уменьшается, а качество — возрастает. к тому же вы больше не соприкасаетесь с вредной химией. салфеткой можно протирать зеркала, мебель, а также пылевые отложения с любых поверхностей
    у моей подружки есть такая- она в восторге, уже ею 4 года окна и зеркала моет, говорит что классная штука ))) но все равно как-то не верится пока сама у себе не испробую )))) но написано про нее хорошо ))) и отзывы почитала в нете - тоже хвалят. а еще у них есть кухонные салфетки щас с сайта скопирую ))

салфетка "ребристая" предназначена для удаления особо сильных загрязнений (жир, нефтепродукты, косметика и т.д.) с любых поверхностей. вам не требуются моющие средства: салфетка эффективно удалит грязь с помощью простой водопроводной воды. ребра салфетки деликатно соскабливают грязь с поверхности, а мягкие промежутки вбирают, втягивают грязь внутрь структуры ткани. и все это в один проход: вам не требуется длительно оттирать поверхность и, следовательно, травмировать ее. таким образом вы экономите время, собственные усилия и сохраняете в наилучшем виде вашу мебель и другие предметы обихода. особенно эффективна салфетка "ребристая" для очистки кухонных плит, духовок, кухонного кафеля и др. сильно загрязненных поверхностей.

а у меня возле плиты дома вообще ужас... уже не знаю чем отмывать (( вот хочу попробовать.. нет так нет , правда жаба задавит потом если не отмоется )) короче одна тряпочка стоит 170 грн... о как. но меня радует что подружка и ей попросила для окон купить, значит действительно стои того )) завтра куплю... главное чтоб муж не узнал о стоимости

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Мирандина за это сообщение:
    Stilist-Airin (04.11.2010),Vita (01.11.2010)

Посетитель
    Вобщем как всегда, обещают все хоршее и что с этими тряпочками уборка станет праздником гыыы... )) решила свои трудовые будни хоть как то приобщить к празднику завтра буду весь вечер носиться с этими тряпочками - отдыхать потом отпишусь... ) или поплачу , или порадуюсь ))
    Цены от 90 грн и выше. в поисковике наберите белый кот там много выбивает. типа без вредных примесей, экологически чистое.... я так поняла что в составе какое то микроволокно которое и дает этот суперэффект.ну посмотрим на их эффэктыы вообщем сама себя сейчас убеждаю.. к кухонной скептически пока настроена.
    Последний раз редактировалось Мирандина; 01.11.2010 в 21:01.

Модератор Vita
    хочу купить такую чудо-тряпочку для окон, которая моет без моющего средства и не оставляет разводов.
    от про эту тряпочку наслышана от подружки, она от нее в диком восторге - даже окна мыть полюбила, а я все так же ненавижу этот процесс и всячески его игнорирую, наверное потому что тряпочку не купила а вообще купить какое-нибудь новой чудо-средство - эо хороший стимул организовать уборку дома )))))

Посетитель
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    от про эту тряпочку наслышана от подружки, она от нее в диком восторге - даже окна мыть полюбила, а я все так же ненавижу этот процесс и всячески его игнорирую, наверное потому что тряпочку не купила а вообще купить какое-нибудь новой чудо-средство - эо хороший стимул организовать уборку дома )))))
    я тоже уборку , ласково говоря не люблю для меня - помыла полы -значит уже убрала )

Посетитель
    Вобщем купила я две салфеточки-тряпочки! пршла домой и сразу опробовала оконную -на кухонном окне так как мой ребенок любит рисовать на окнах и смотреть на отпечатки своих губ (как правило не всегда чистых результат мне понравился очень, стекло блящит и без единого развода ! в этот момент к нам пожаловала моя мама увидев чем я занимаюсь она очень удивилась вечером окна мыть -ну не похоже это на меня )) она , как исинная мать , не поверила чистому окну, и своему малотетнему дитю решила избавить меня от тяжелой вечерней рабботы , забрала чудо-тряпочку и удалилась в свои апартаменты после ужина я пошла отвоевывать салфетку но когда спустилась к маме... решила не мешать три огромных окна , два на три - просто блестят! а она домывает четвертое (это с тем учетом, что она моет окна раз в год ) вобщем, я решила -чем бы мама не тешилась, лишь бы убирала
    Это я писала об оконной салфетке. Еще купила для грязи ребристую. От пятен жира.... решила помыть микроволновку. обычно мою ее с кастрюлькой воды и с моющим. в этот раз без моющего, мыла тряпочку под краном три раза. вымыла все жирные пятна микроволновка как новая . стенку над печкой тоже вымыла, я не могла ничем отмыть, правда терла минут 20 но оттерла!
    купила еще пасту чистящую... брала ее тоже от жира .. но как то я ее не поняла, помоему не очень.... но пригоревшее дно на кастрюле быстро отмыла.
    Еще купила штучку-мочалочку для лица, она массажирует и делает пилинг, я в восторге , на лбу все черные точки ушли!!! она с маленькими пупырышками, и эти пупырышки все выдавили!
    кроме пасты, всем довольна!
    Так что обращайтесь , вдруг чего
    еще на белых обоях оттерла детские пальчики!

10. Сказали спасибо Мирандина:
    Stilist-Airin (04.11.2010)

Модератор Vita
    А где ты покупала эти тряпочки, что-то я уже хочу ))))) как ими пользоваться, просто моешь под холодной водой??? а не узнаала, надолго ли их хватает?

Посетитель
    покупала на научной, это типо сетевухи, там можно сразу подписаться (желательно под меня ) типа стать дистрибьютером , а можешь чз меня, можем встретиться и вместе сходить
    я по форумама полазила - говорят что на долго хватает. ну прямой пример - моя подруга, у нее оконная тряпочка уже 5 лет -не нарадуется
    да, их просто под любой водой моешь, если не отмываются- можно даже проварить окно без моющего мыла -просто сначала намочила водой(мокрой тряпкой обычной) а потом сразу этой протерла.
    там вессь прикол в ворсе, в ниточках, - на разных салфетках они по разному торчат. теперь я еще и для пыли хочу но пока думаю.
    вобщем теперь я много чего хочу )))))))

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Мирандина за это сообщение:
    Stilist-Airin (04.11.2010),Vita (04.11.2010)