Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Увеличение губ

Почетный посетитель Ириска

Увеличение губ

Я пару раз увеличивала гиалуронкой себе, но мне не нравится, что эффект на 3-4 месяца. А косметолог рассказала, что сейчас можно увеличить себе губы филером Аквалифт. Она говорит, что держится он около 2-3х лет. Кто-нибудь слышал о нем что-нибудь?

V.I.P. Stilist-Airin
    раньше увеличивали полимерами - они не рассасываются и остаются в коже(что не очень хорошо),гиалуронка на данный момент самое безопасное,насколько я знаю,филеры тоже на основе гилуронки,соответственно их действие может быть максимум год,2-3года это много(но я могу и ошибаться,может чет новое придумали)

Почетный посетитель Ириска
    Я так поняла, это тоже полимер, только с очень тонкой молекулой, но большая часть его состоит из воды. Он рассасывается в течении 2х лет. Меня тоже сперва насторожило, что это полимер, а теперь думаю, что гиалуронкой тоже на 3 месяца меня уже не устраивает. Терпеть эти ужасные "уколы", просто кошмар для меня, так часто я не выдерживаю
    Последний раз редактировалось Ириска; 30.10.2010 в 20:59.

V.I.P. Маруся
    Цитата Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
    Я так поняла, это тоже полимер, только с очень тонкой молекулой, но большая часть его состоит из воды. Он рассасывается в течении 2х лет. Меня тоже сперва насторожило, что это полимер, а теперь думаю, что гиалуронкой тоже на 3 месяца меня уже не устраивает. Терпеть эти ужасные "уколы", просто кошмар для меня, так часто я не выдерживаю
    А можно "понаглеть" и попросить выложить свое фото? Интересно глянуть. У меня подруга подкачивает верхнюю губу, но смотрится ужасно, видно за 3 километра. Губы просто огромные.

Посетитель
    У меня наверное наберется с десяток знакомых, которые эту процедуру любят. Но! мне ужасно не нравится результат. ни у кого. Самой было бы интересно глянуть на удачный вариант.

Посетитель Калисто
    Видела результаты "Шприц ювидерма. Объем+моделирование.". Очень огромные надуваются и эффект на полгода. Потом обязательна коррекция.
    Гель... мигрирует, тянет с собой собственые ткани, губы косят. Зрелище жуткое. И тоже нужна постоянная коррекция.
    Честно говоря, не встречала еще метода, который дал бы гарантию, что по истечению времени я не буду похожа на чудовище.

Новичок
    Я себе колола губы препаратом сюджидерм 7 мес. назад у косметолога на маршала жукова, зовут ее Евгения. Результатом очень довольна. Губы выглядят естественными. Вот фотоНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0201.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	44.3 Кб 
ID:	25586 номер мастера 0959134440

V.I.P. Маруся
    marina25, мне кажется у вас не большая асимметрия, слева на фото в нижней губе не хватает обьема.
    Но мне нравится контур верхней губы. Очень четко. У меня такого контура четкого нет.

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от marina25 Посмотреть сообщение
    Я себе колола губы препаратом сюджидерм 7 мес. назад у косметолога на маршала жукова, зовут ее Евгения. Результатом очень довольна. Губы выглядят естественными. Вот фотоНажмите на изображение для увеличения. 

Извините, не обижайтесь, но по-моему совсем не естественно выглядят, сразу видно что губы уколоты, особенно нижняя- слишком кожа натянута. Одно время сама хотела сделать, но пересмотрела тысячи фоток и пришла к выводу, что все таки всегда почти видно, особенно если губы увеличены не пропорционально к чертам лица, а это почти никогда не учитывают. В живую видела (не по фото), только 1 девочку у которой не заметно, так как во-первых она совсем чуть подкалывает только верхнюю губу, а свои губы у нее впринципе не мелкие+ крупные черты лица, то есть смотрится гармонично.

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от marina25 Посмотреть сообщение

Эх..
    Не знаю, что было до этого, но результат некрасивый, неестественно смотрится. ИМХО конечно же.

Метки этой темы