Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 142

Тема: На чем можно экономить?

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    я думаю, это молоденькие девочки, которые только начинают самостоятельно в мир выходить.
    как вариант да, не у всех мамы современные тётки, которые смогут подсказать

V.I.P. Dunechka
    никто не видел у нас такие помадки http://kosmetista.ru/blog/otzivi/36511.html цвета классные и как на губах выглядят понравилось

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    никто не видел у нас такие помадки http://kosmetista.ru/blog/otzivi/36511.html цвета классные и как на губах выглядят понравилось
    Меня тоже они заинтересовали, постою-послушаю)

Вот нашла здесь ее продают

4. Сказали спасибо v_banditka:
    Schwarze Fee (16.04.2013)

V.I.P. Elysium
    Вот мне эта косметика всегда ассоциировалась с базаром или переходами метро, с копеечными ценами и т.д. И вот недавно проходила по центру Кёльна, как вдруг, вижу косметический бутик, очень красиво оформлен, интерьер супер, консы все как на подбор в форме, косметика в тестерах красиво выложена. Думаю, что ж за марка, смотрю - Flormar ))))))))))) Здесь я так поняла это очень даже ничего такой проф считается ))) Правда на цены я не зашла посмотреть, не было времени, но вообще очень интересно стало.

А я вот вспомнила, на чём я могу сэкономить. Для меня - это лаки для ногтей. Были у меня и Диоры и Шанели, и проф вроде Эсси, Креатив, Салли Хэнсен, Чайников, ОПИ итд. Всё носится примерно одинаково, скалывается одинаково. В абсолютно каждой марке есть удачные экземпляры и не очень. Любители дорогих лаков часто бредят по поводу оттенков и цветовых нюансов. Но будем же честными. Кто в реальной жизни отличит, что на ваших ногтях, Шанель или её более дешёвый клон? ИМХО никто или разве что единицы каких-нибудь приболевших лакоманьяков. У нас в Германии достаточно много бюджетных лаковых марок с широкой разнообразной цветовой палитрой. Редко когда решаюсь на покупку лака за 10-20 евро, только в том случае, если не могу найти более дешёвого клона.
    Сейчас покупаю Катрис, Голден Роуз мне очень нравятся из серии Париж (у меня штук 8, очень красивые цвета и носятся прекрасно), местная марка P2, KIKO Milano, раньше покупала Эссенс, но после обновления они мне разонравились. Покупаю конечно и более дорогие марки, но крайне редко. На днях взяла Салли Хэнсен, но исключительно из-за оттенка, не смогла найти именно такой в массе.

6. Сказали спасибо Elysium:
    Alyona (18.04.2013)

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Вот мне эта косметика всегда ассоциировалась с базаром или переходами метро, с копеечными ценами и т.д. И вот недавно проходила по центру Кёльна, как вдруг, вижу косметический бутик, очень красиво оформлен, интерьер супер, консы все как на подбор в форме, косметика в тестерах красиво выложена. Думаю, что ж за марка, смотрю - Flormar ))))))))))) Здесь я так поняла это очень даже ничего такой проф считается ))) Правда на цены я не зашла посмотреть, не было времени, но вообще очень интересно стало.
    У меня она тоже ассоциируется с дешевкой, но в последнее время все больше хороших отзывов на их продукты, да и эффект, судя по фото, очень хороший, хочу попробовать, а вдруг!!!!
    А кто ее производит, я думала, что это Китай?

Цитата Сообщение от v_banditka Посмотреть сообщение
    Вот нашла здесь ее продают
    Ты себе уже что нибудь присмотрела с сайта? Заказать помадку за 30 и 30 заплатить за доставку, не я не смогу

V.I.P. Elysium
    У меня она тоже ассоциируется с дешевкой, но в последнее время все больше хороших отзывов на их продукты, да и эффект, судя по фото, очень хороший, хочу попробовать, а вдруг!!!!
    По-моему производитель Турция...

V.I.P. v_banditka

Ты себе уже что нибудь присмотрела с сайта? Заказать помадку за 30 и 30 заплатить за доставку, не я не смогу
    Если подождешь, то присмотрю и поделим тогда доставку

V.I.P.
    Цитата Сообщение от v_banditka Посмотреть сообщение
    Если подождешь, то присмотрю и поделим тогда доставку
    Я бы тоже к вам на хвост упала))) Если возьмете в компанию.

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Mariann Посмотреть сообщение
    Я бы тоже к вам на хвост упала))) Если возьмете в компанию.
    Конечно возьмем))Dunechka,ты не против?

Предлагаю определяться пока с заказом, а потом в личке спишемся, главное определить кто возьмет на себя заказ. У меня завтра свет отключают в дома(ремонт какой-то),поэтому я смогу по участвовать после 16.00, дождитесь плиз

Воть что нашла из описания
    Декоративная косметика «Flormar» хорошо знакома европейским потребителям вот уже несколько десятилетий. В 1972 г. эту популярную итальянскую марку приобрела турецкая компания Kosan Kozmetik. С тех пор, постоянно работая над качеством и ассортиментом, ей удалось сделать этот бренд по-настоящему международным. Став лидером сначала на внутреннем рынке, в последние десять лет декоративная косметика «FlorMar» стремительно продвигается на мировой рынок. Сегодня она успешно продается уже на нескольких континентах, экспортируясь в страны Европы, Америки, Азии, Африки и Австралии.

С 1986 года производство расположено в Турции в 30 км от Стамбула.
    Последний раз редактировалось v_banditka; 17.04.2013 в 21:31.

V.I.P. Dunechka
    Ну, если это Турция - то на барабане должна быть!!!
    Dunechka,ты не против?
    Я завтра уезжаю в командировку, когда буду точно сказать не могу, так что на меня пока не рассчитывайте, если успею приехать до заказа, тогда к вам подключусь

Метки этой темы