Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 289101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 142

Тема: На чем можно экономить?

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Ну, если это Турция - то на барабане должна быть!!!

Я завтра уезжаю в командировку, когда буду точно сказать не могу, так что на меня пока не рассчитывайте, если успею приехать до заказа, тогда к вам подключусь
    Ок, а я тогда, если получится, на барабане посмотрю за это время

V.I.P. taby
    Я в студенческие времена много чего из Флормар покупала в метро и на барабане Мне у них очень лаки нравятся- вполне достойные и огромная цветовая гамма, и классика и модные оттенки, да вообще какие душа пожелает. Опишки и Чайники конечно получше, не могу сказать, что для меня они одинаковы с Флормаром, но так и цена у него 10-15 грн..
    были и тени их, и блески.. на то время я считала, что вполне себе. Из всего этого добра у меня остался бронзер, не выкидываю, хоть и сто лет ему уже, потому что он мне нравится, а новый и люкс/проф не вижу смысла покупать, потому что я им раза 2 в год пользуюсь- мне бронзеры не идут.

3. Сказали спасибо taby:
    Ethereal (18.06.2013)

V.I.P. mad moon
    у флормар очень много отличных представителей)
    лаки замечательные.
    а еще недавно купила карандаш для глаз флормаровский, невероятно хорош.

V.I.P. Stilist-Airin
    есть они на барабане,и если не ошибаюсь в еве

Наблюдатель Prestige_perfume
    Пишу не как представитель интернет-магазина, а как женщина.
    Если говорить о декоративной косметике, на чем НЕ экономить:

1. Тональные средства (пудра, основа, все, что наносится на лицо).
    Некачественным средством можно очень легко закупорить поры, высушить лицо, да и вообще дешевые тональные заметны на лице, а это выглядит отвратительно. Я лично покупаю дорогую пудру, но выбираю такую, к которой потом можно будет покупать запасные блоки. Моя пудра Guerlain Parure сменила 5 блоков, например.

2. Я пришла к выводу, что глупо экономить на тенях. Во-первых их надолго хватает. Тенями Вы будете пользоваться несколько лет, зачем же брать дешевку на такой длительный срок использования? Конечно, есть сроки годности НО! знайте, что производитель вынужден ограничивать срок годности косметики 36 месяцами, т.к. этого требует закон. На самом же деле та же компания Calrins высылала официальные письма своим покупателям о том, что декоративная косметика, имеющая пудровую текстуру (тени, румяна, сухие пудры) может храниться 5 лет.
    Ну и во-вторых, тени солидных марок настолько хороши......... ну не могу я им замену найти в масс-маркете, невозможно это!

3. Помада. Просто потому, что я не знаю помады лучше, чем Диор или Шанель. Ни Буржуа, ни Лореаль, ни Мэйбеллин и иже с ними не сравнятся. Ни по ощущениям, ни по внешнему виду, ни по эффекту.

На чем я экономлю.

1. Тушь для ресниц. Да, стыдно признаться, но мне жалко платить за то, чего хватает на месяц. Спору нет, YSL эфффект накладных ресниц роскошна, Diorshow - еще лучше. Но я как-то последнее время вполне довольна Gosh. До этого несколько лет подряд пользовалась L'Oreal Telescopic золотой.

2. Лак для ногтей. В этом я не одинока. Вижу, каждый норовит сэкономить на ногтиках Конечно, рублевые лаки не беру. Но и элитные бренды (к сожалению) обхожу.

3. Карандаши. Грешу, могу пользоваться простецким карандашом для губ. Но все-равно предпочту купить тестер карандаша Диор (он короче, чем продукция, без кисточки и точилки), чем полноценный карандаш дешевой марки. От хорошего тяжело отвыкать. Разница есть, что ни говори.

7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Prestige_perfume за это сообщение:
    Ethereal (18.06.2013),Lakomka (17.06.2013),Tina (17.06.2013),Шейла (18.06.2013)

V.I.P. Lakomka
    Девочки, не могу долго писать (я на работе), но раньше тоже думала, что люкс - это круто и на себе я экономить не буду... я и не отказываюсь от своих слов... безусловно, качественная косметика в умелых руках - результат на лицо. Но! когда познакомилась с минеральной косметикой (спасибо этому форуму и Машуне SMI) я ни разу не дотронулась к новенькой рассыпушке Шанель, дальнему свету Шишейдо, метеоритам от Герлен... пудра Герлен носится с собой исключительно из-за красивого футляра с зеркальцем. Припудривать свою вечно блестящую Т-зону отпала надобность, "золотые" продукты "держат" лицо целый день. Блески мне нравятся только Ja-De crystal lights, среди всего люкса не нашлось по комфортности лучше чем этот (хотя...весь-весь люкс не пробовала). Туш у меня как раз YSL эфффект накладных ресниц коричневая, Diorshow - чёрная. Им ровно год. И я ещё ими крашу. Ихняя особенность подсыхать уже через неделю, но капелька тёплой, кипячёной водички сразу исправляет ситуацию.
    Крема....какие только не брала, думала буду красавица от дорогого. А знаете, что убило??! крем детский Тип-Топ увлажняющий за 6 грн. И не смейтесь, и я не верила...смеялась с подруги которая советовала, думала, что она денег на крем зажала. А у меня весь шкаф завален а мордяка дальше "не ахти". Думаю, сколько денег потратила, давай за 6грн. куплю, не помешает... я уже вторую неделю лицом нарадоваться не могу, все воспаления за два дня утихли...я боюсь зглазить какая кожа ровная стала. Попробуйте
    А когда после моря облазила, спасал только детский крем от Невской косметики, защитный (с зайцами). Единственное, что трудный в нанесении. Нужно хорошо в ладошках разогреть. Зато на протяжении дня ни одна шелушинка не выступит. А дорогие брала... к середине дня уже начинала быть как махровое полотенце.
    Это самый минимум, который я наблюдала. Я не пробовала весь люкс и не могу за всё отвечать. Но, такая как я, которая всем доказывала, что дешевое качественным не бывает, каюсь за свои слова.
    Нужно пробовать, читать, изучать и обязательно найдете оптимальный вариант.
    Будьте красивы

9. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо Lakomka за это сообщение:
    danya (18.06.2013),Dunechka (17.06.2013),Elephanta (18.06.2013),Talja (25.06.2013),Tina (17.06.2013),v_banditka (17.06.2013),Наталити (13.03.2014),Светикс (19.06.2013),Шейла (18.06.2013)

V.I.P. Tina
    Нелечка, а тонак какой? Или просто минеральная пудра?

11. Сказали спасибо Tina:
    Lakomka (17.06.2013)

V.I.P. Dunechka
    Для меня сейчас тоже - минеральная косметика самая подходящая и любимая, много чего полюбила и много всего перепробовала, очень нравится, что можно набрать пробников и попробовать, нанести любимой кистью и понять на сколько они подружатся! Все таки с нашим люксом так не получается (спасибо "порядочным" консам!!!), а тестеры на стендах часто в плачевном состоянии и давно подпахивают стариной!!!
    Да, еще у меня тушь любимая из Орифлейма люблю ее всей душой и не променяю ее не на что!!!

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Dunechka за это сообщение:
    Lakomka (17.06.2013),Tina (18.06.2013)

V.I.P. Lakomka
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Нелечка, а тонак какой? Или просто минеральная пудра?
    Только Люся разбавленая жемчугом и сверху (кисточкой для вуали) силика. А раньше я НИКОГДА без тонака не ходила, хотя маскировать особо нечего, но тон лица выравнивала Teint Miracle от Lancome или Орифлейм Джордани (легкими тональными). Я в шоке от минералов (приятном конечно)

Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Да, еще у меня тушь любимая из Орифлейма люблю ее всей душой и не променяю ее не на что!!!
    И моя была много лет подрад 5 в одном от Орифлейм

15. Сказали спасибо Lakomka:
    Tina (18.06.2013)

V.I.P. Tina
    Неля, что такое Люся разбавленная жемчугом???????? Вы что так матюкаетесь Ху из силика?

Метки этой темы