Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 142

Тема: На чем можно экономить?

V.I.P.
    Цитата Сообщение от анна николаевна Посмотреть сообщение
    я стала ощутимо экономить ,приведя в порядок кожу лица и перестав пользоваться тональниками и пудрами
    поделитесь секретом,что означает в Вашем понимании "приведя в порядок кожу лица"?

Почетный посетитель
    ЛАДА,в подростковом возрасте замазывала прыщики всякой ерундой в 3 слоя,за год замазывания всё это привело к ужасным результатам,просто не могла на себя в зеркало смотреть,но и не пользоваться тонаком тоже уже не могла-замкнутый круг,ходила к косметологам,дерматологам,но это дало временный эффект.Лечилась полгода роаккутаном и умывалась одной чудо-штукой(кому надо в лс). Личико сейчас чистое-ни одной черной точки,ни прыщичка,даже перед месячными.

Новичок
    А я ни на чем не экономлю. Покупаю и масс-маркет и люкс, потому что и в той и в другой сфере можно найти хорошие и плохие продукты.

Почетный посетитель
    а я вот на уходовой косметике точно не экономлю...Тк это лицо и его видят все..и я каждый день пред зеркалом....Лучше лишний раз не сьесть шоколадку, макдональдс, но на лице своем экономить уж точно не стоит..Пользуюсь ток проф средствами и регулярно хожу к косметологу))))

5. Сказали спасибо Снежана88:
    Vita (14.02.2014)

Посетитель
    Стараюсь на косметике не экономить, но иногда приходится, из бюджетной версии могу лаки для ногтей покупать, карандаш для глаз, главное не экономить на тоналке

V.I.P. Маруся
    главное не экономить на тоналке
    Согласна на все 100!

Посетитель Александрова
    В первую очередь не стала б экономит на уходе за лицом.Из косметики- карандаши для глаз и туши. Ношу контактные линзы и стараюсь выбирать максимально проверенные средства с хорошей репутацией.
    С легкостью покупаю не дорогие лаки для ногтей, просто не понимаю как отдать стотышь за пузырёчек, учитывая что их хочется много,очень много. И большая чать не докрасится и до половины. Так же не покупаю супердорогие шампуни для волос

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
    А я ни на чем не экономлю. Покупаю и масс-маркет и люкс, потому что и в той и в другой сфере можно найти хорошие и плохие продукты.
    Согласна, это ведь здоровье! А на нём экономить нельзя!

Banned
    по моему на таких вещах точно нельзя экономить! потому то это в первую очередь ваше здоровье!

Посетитель lessi4
    Я считаю, что ни в коем случае нельзя экономить на уходовой косметике, особенно это касается сывороток и крема. Понятное дело, что дорого не всегда означает, что эффективно. НО дешевой уходовой косметикой как-то побаиваюсь пользоваться. Но с другой стороны я считаю, что не имеет смысла переплачивать за лак для ногтей. Да у "люксовых" лаков просто мега палитра цветов, но рука не поднимается платить по 500 грн.

Метки этой темы