Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415
Показано с 141 по 142 из 142

Тема: На чем можно экономить?

V.I.P.
    стараюсь не экономить на уходе за лицом, покупаю аптечную (основной уход- умывалка, лосьон, крем для лица и для глаз) и проф. косметику (маски, скрабы), вот хочу попробовать корейский уход, очень хвалят.

По уходу за телом не беру дорогие средства. Я фанат кремов для рук и тела, но покупаю отечественную продукцию. Гели для душа самые лучшие для меня эйвоновские). Дезики и зубную пасту беру обычные.

Из декоративки покупаю дорогие румяна-хайлайтеры-бронзеры-тени, т.к. хватают на лет 5, и таких продуктов у меня немного. А вот блески для губ, карандаши, тушь покупаю по-дешевле, т.к. быстро заканчиваются. Тоналкой не пользуюсь, но на этом точно не стоит экономить, а пудру-корректоры-консилеры использую минеральную, заказываю с Израиля.

Что касается лаков... года 2 назад стала лакоманьячкой, поэтому иногда уж очень хочется какой-то оттенок, а он есть только в дорогих марках. Кстати, люксовый лак у меня только один. В моем арсенале Орли, Опи, Чайна Глейз, парочку Зоек- это средняя категория... дорогие инди-лаки, но слава богу, что я не люблю блесточки, поэтому таковых мало имеется.

Парфюмерию (это ведь тоже часть косметики ) покупаю только оригиналы. Сейчас многие стали брать флаконы на распив, что очень выгодно)

Посетитель
    Нельзя экономить на тоналке и кремах для лица! А то потом лечить эту экономию ох как не экономно!

Метки этой темы