Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 142

Тема: На чем можно экономить?

Почетный посетитель
    На духах никогда не экономлю. Румянами не пользуюсь вообще - уже экономия))) Лаки для ногтей покупаю иногда дешевые, но чаще - средние. Смывкой для лака пользуюсь самой простой.

V.I.P.
    Получается так, что больше всего экономлю на коготках и ступнях, жидкость для снятия лака самая простая, как и охлаждающие бальзамы и крема для ног. На декоративке стараюсь, по возможности, не экономить)

Новичок
    Не экономлю на тональном креме, пудре и туши.
    Румяна, тени - на них экономить вполне можно и нужно, тем более что есть вполне приличные марки за разумные деньги (ну я честно не поняла отличие румян за 200грн и за 50грн)
    Жидкость для снятия лака - самая простая и дешевая вообще смывает лучше всех)))
    Лак для ногтей - иногда дешевенький оказывается самым стойким.

V.I.P.
    Экономить на тенях, в принципе, можно, но лучше чередовать с хорошими, качественными))

Посетитель
    Я покупаю карандаш для губ самый обычный, для глаз тоже самое. А вот недавно еще и туш у меня появилась простенькая, точнее аж две!!)) Одна из орифлейма, вторая их эйвона))))))) Нравится больше та что из Орифлейма 5 в 1. Румянами пользуюсь редко, но тоже обычные какие-то. Лак для ногтей тоже простой, лучше купить закрепитель Орли и любой лак будет держаться дольше. Пудра должна быть самая лучшая, блеск тоже, хотя у меня основной жаде, тоже не навороченный, но он мне нравится, поэому ему изменять не буду, хоть он и не класса люкс
    Еще считаю, что на средствах для ухода за волосами нельзя экономить, всетаки волосы это то же что и лицо ИМХО )))))

Новичок
    Если привык пользоваться косметикой, то я с Вами согласна, что экономить точно не стоит так как кожа уже привыкла к средствам и смену средств переживает очень болезненно, особенно это касается увядающей кожи. У меня всегда была жирная кожа и применение косметических средств иногда вызывали у меня отрицательные последствия поэтому приходилось побольше умываться или использовать средства народной медицины. Но это не значит что косметическими средствами я не пользовалась пользовалась тушью, только хорошей и дорогой. Днем немного, вечером побольше наносила. И пудрой пользовалась и тенями но в основном вечером. А днем весьма скромно, немного и незаметно. Зато сейчас в 48 лет. мои ресницы пусть и не длинные но черные и густые. Иногда их смазывю касторовым маслом. А на щеках сохранился природный румянец.

V.I.P. Stilist-Airin
    я экономлю на креме для ног - хорошие средства в эйвон,а недавно открыла такое чудо - смягчающий крем для ног "домашний доктор" - таких нежных пяточек у меня нет даже после педикюра,а цена копеечная

V.I.P.
    Я считаю, ято можно экономить на блесках для губ, очень хорошие варианты есть в Bourjois, Pupa, просто отличные и демократичные!! марки косметики по уходу за руками, ногтями и тд. ORLY, Sally Hansen
    Вот на чем и никогда не экономлю, так это косметика по уходу за волосами-пользуюсь Loreal Professionnel, Kerastаse иногда Rene Furterer когда бюджет позволяет.
    Также не экономю на средствах по уходу за лицом.

Почетный посетитель
    Думаю, что сэкономить можно на лаках для ногтей, карандаши в демократичных марках очень приличные встречаются. У меня все. Даже с кремом для пяточек экономить не получается ) Просто последнее время стала покупать избирательнее.

Посетитель
    А покупаю демократичные средства по уходу за руками, да карандаши для глаз тоже из масс-маркета обычно выбираю (не вижу разницы). Также средства стайлинга выбираю обычные (ухода не касается)

Метки этой темы