Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 142

Тема: На чем можно экономить?

Почетный посетитель
    Так так...интересная темка. Даже полезная. На чем бы сэкономить. Конечно понятие экономии у каждого разное. Для кого-то шанель это обыденность, а для кого-то то же буржуа.
    Лично я не могу экономить на духах, туше, подводке, пудре, основе и блеске.
    Вот шампунчик и гарниер можно купить (мне подходит). Стайлинг я люблю тож гарниеровский.

Посетитель Калисто
    Мой список недорогой, но действенной косметики:

*** минеральная тушь Орифлейм, стоит всего 30 грн, а эффект на все 300. Пользуюсь ей как основой под тушь и для ночного ухода.

**** крем для рук Бархатные ручки. Хорошо увлажняет. Отличия от других дорогих кремов я не почувствовала.

**** блеск для губ Sweet Line. Нигде такой цвет найти не могла (матовый беж), пробегала через переход и не смогла удержаться - купила, хотя к такой косметике очень настороженно отношусь, но результат впечатлил - ровный, стойкий, матовый. А всего 30 грн.

**** Крем для ног с тыквой Сто рецептов красоты. Отлично смягчает и увлажняет. Стоит 8-9 грн.

**** наткнулась на магазин Flormar.
    Приобрела помаду серии Long Wearing

заплатила 73 грн подкрашивать за весь день мне её вообще не пришлось, хотя я кушала и пила. Цвет - яркий, матовый и насыщенный, на губах не липнет. Да, упаковка не такая красивая как у Герленовских помад, но и стоит то в 3-4 раза дешевле.

**** Обнаружила маски-тряпочки Shiseido, по распродаже для лица - около 20грн, для глаз - около 8 грн. Эффект - потрясающий!

**** Гигиеническая помада Nivea - просто супер! Буду покупать снова и снова!

**** МАСЛО ДЛЯ ВЕК И РЕСНИЦ АРОМАТИКА
    СОСТАВ:
    натуральное масло жожоба, натуральные эфирные масла: санталовое, розовое, лиметтовое, витамин Е.
    ДЕЙСТВИЕ
    Снимает воспаление и отечность век;
    устраняет мелкие морщинки вокруг глаз и предохраняет от их появления;
    способствует росту ресниц, сохраняет их природную густоту и форму.

Пользуюсь уже 3 недели после того, как сняла наращенные ресницы. Вчера заметила, что ресницы на самом деле стали гораздо длиннее и толще. Пользуюсь только на ночь. Стоит 11 грн. К слову, лореалевская сыворотка мне вообще не понравилась.

**** Купила шампуньку corine de farme (Франция)

Цена около 30 грн - 700 мл (с дозатором)

Раньше никогда не покупала 2 в 1, но, начитавшись отзывов и послушавшись консультанта, взяла на пробу (недорого, если что - собачку мыть можно ).
    МЧ думал, что облысею. Ну, хочу сказать, что волосы мягкие, шелковистые, легко укладываются. В общем, довольна!!! По запаху напоминает Фруктис.

3. Сказали спасибо Калисто:
    mar1sha (18.04.2013)

V.I.P.
    Предпочитаю смывки для глаз демократичных марок,
    очень нравится двухфазная жидкость для снятия макияжа глаз Loreal ( пользуюсь ею года 4 точно),
    из недавно опробованных еще неплохая тоже двухфазная жидкость Yver Rocher.

Модератор Vita
    кстати про смывки - последний рза откровенно сэкономила - купила Lirene в росте, цена 20 с чем-то там грн вроде, а результат оччччень даже понравился, не хуже виши/лореаль/ив роше, эти то что до этого покупала

V.I.P. Маруся
    Раньше экономила на туши и карандашах и подводках. Сейчас убедилась что лучше ни на чем не экономить. Все-равно, даже те же карандаши отличаются, дешевые, более твердые, или наоборот сильно мягкие (поэтому иногда ложатся комочками) и в большинстве случает расползаются на губах, особенно после еды. Стараюсь не экономить вообще на косметике. Правда, подводка у меня не дорогая Лореаль Дуо.

Новичок
    А я экономлю на креме для рук серии "Зеленая аптека" - отличный крем "Алоэ" и заживляет и смягчает, после него кожу не сушит, кстати его еще можно использовать для ног, а цена просто смешная - до 10 грн.

Новичок Пчёлка
    Можно вообще экономить на многой косметике, если осторожно по минимуму ее использовать

Новичок KatarinaPirs
    Из декоративной косметики экономлю на тенях, т.к. аллергии на них у меня нет, и никогда ничего не скатывается, самыми качественными из дешевых считаю Аристократ рассыпчатые в тубе , но только те, которые серии "крупный металлик", и стойкие и не осыпаются, а ещё нравятся Etual в Еве стоит около 4-х гривен, довольно качественный товар
    и ещё лак лечебный для ногтей Jerden оч нравится фиолетовый

V.I.P. Dunechka
    Мне чет не везет, когда пытаюсь экономить, вечно покупаю какую то дрянь, которая после домашнего скурпулезного изучения отправляется в мусор! Поэтому стараюсь экономить не на цене, а на экономичности! Открыла для себя, что проф. тени очень выгодны, за 300-400 грн. можно купить палетку из 3 цветов, а за счет высокого содержания пигмента, они очень экономно расходуются, тоже можно сказать и о тональном креме. Я наращиваю реснички, поэтому тушь выбираю простую, главное, чтоб не осыпалась и не было комков

V.I.P. Rysichka
    кстати да,я тоже когда пытаюсь экономить, то получается только дороже. накуплю недорогие продуктов, и в мусорку. лучше купить 1 но дорогое и радоватся несколько лет! хотя я для себя нашла шампуни за 20 грн,которые никогда не брошу кремики тоже. а вот на декоративной косметике я больше не экономлю.

Метки этой темы