Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 142

Тема: На чем можно экономить?

V.I.P. Sweet
    Я себя побаловала 2 шанельками в подарок. Но на этом остановлюсь. В массе масса других лаков, с норм ценами

V.I.P. Rysichka
    ой не, ни за что не куплю люксовый лак. это баловство. я вообще пока в люксе только тени и блески оценила,все остальное вполне можно найти хорошего качества в массе. а еще пудра. тоже врядли после люксовой смогу пользоватся массом. разбаловалась наверно.

V.I.P. Sweet
    Я не понимаю что лучше в люксовой пудре. Меня и буржуашка устраивает)

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
    Я не понимаю что лучше в люксовой пудре. Меня и буржуашка устраивает)
    А какие ты люксовые пудры пробовала?

V.I.P. Sweet
    был такой зверь диор x4, мас.

Мне пудры оч на долго хватает.
    Сейчас совмещаю буржуа и чуток метеоритиков

V.I.P. taby
    точно можно экономить на лаках,но мне далеко не все подходят-быстро слазят. я для себя нашла классные лаки флермар (из киосков в метро), большой выбор оттенков, хорошо наносятся и долго держаться, знаю маникюрщиц, которые на этих лаках работают. Еще из лаков сэлли хансэн можно купить не в красивой упаковке лак, а в такой обычной с пластмассовой белой крышкой, он в два раза дешевле стоит, чем в красивых упаковках, но там проблема с цветами, но вобщем если повезет можно найти красивый цвет.
    Жидкость для снятия лака тоже покупаю обычную- Ноготок.
    Кремы для рук мне всеравно какие, лишь бы хорошо увлажняли летом и на зиму питательный.
    на блесках для губ можно экономить, но тут только методом подбора, считаю что по виду масс маркетовские блески и люксовые редко отличаются, вот по ощущениям на губах -да и то не всегда. (например у меня есть блеск для губ, стоит около 20 грн, куплен в метро, так все всегда в восторге от его цвета и вида на губах, и держиться нормально, но название не помню-стерлось)
    Смывки для глаз мне все одинаковые, я покупаю в виде жидкостей, так вот не вижу разницу между Виши за 130 грн и черным жемчугом за 25 грн

Посетитель Нюта
    а я не хочу на себе любимой экономить. я лучше пойду пешком и съкономлю на проезде, не пойду в ресторан а посижу с друзьями в парке, но куплю любимую косметику.

V.I.P. Elysium
    Согласна насчёт лаков. У меня есть лаки Шанель и Диор. Шанель вообще через месяц засох, хотя покупала в Дьюти фри, Диором довольна, долго уже живёт, держится неплохо, но не лучше лаков подешевле. Спокойно могу купить лак за 20 гр типа Эссенс, очень неплохие лаки кстати. И так стараюсь больше двух дней с лаком не ходить, люблю менять маникюр. Туда же жидкость для снятия лака.
    Сюда же добавляю крем для рук и тела, гель для душа. Пробовала и подешевле и подороже, разницы не ощутила. По всем параметрам устраивают марки Натура Сиберика и Органик Шоп.
    Уход для лица беру аптеку или опять же органику.
    Никогда не сэкономлю на волосах. Хотя и в Сибереке есть недорогой, подходящий мне шампунь. Стараюсь брать более-менее натуральную косметику или органику.
    И никогда не сэкономлю на декоре. Для любимого лица только люкс, реже проф (планирую плотнее познакомиться с М.А.С.)

V.I.P.
    Лицо.
    Экономлю прежде всего на скрабах, умывалках и средствах для снятия макияжа- покупаю бюджетные. Как показывает мой опыт, за ту минуту, что они находятся на лице, каких-то суперухаживающих свойств они не проявляют.
    Не жалею денег на сыворотки, тоники, маски и кремы.
    Тело.
    Покупаю всё из масс-маркета: гели, скрабы, кремы(мой маст-хэв Натура Сиберика).
    Волосы.
    Вот тут не экономлю, пользуюсь профмарками: Alfaparf, Schwarzkopf Professional.Недавно открыла для себя Professional by Fama.На другое мои тонкие неоднократно мелировано-тонированные волосы не согласны.

Руки.
    Кремы-масс(покупаю белорусские), в особо тяжелых случаях мажу Карбодермом-это мазь из аптеки.
    Лаки, топы,базы-O.P.I. , Color Club . Смывка-дешевая.
    Декоративная косметика.
    Здесь тормозов нет. Пользуюсь только люксом. Но для себя сделала выводы: если лицо ухоженное, то окружающим не заметна разница -на вас Диор или Буржуа, к примеру. Тешим свое самолюбие. В последнее время заменила дневной крем+база-праймер+тон на вв-крем. Тоже экономия.
    Ну и добавлю, что все покупаю в интернет-магазинах. А это тоже какая-никакая экономия.

V.I.P. Dunechka
    А я жадничаю как все: на дорогой лак (обхожусь дарк блю, неплохие за небольшие деньги+огромный выбор), средства для снятия лака и макияжа, кремы для тела и рук, скраб у меня царства ароматов, не покупаю дорогих пилок и средств для удаления кутикулы. У меня все карандаши из масса, гель и пудра для бровей. Не вижу смысла покупать дорогую тушь, сколько не смотрела свотчей, то на коротких ресницах (как у меня) они все одинаково гадко смотрятся, экономлю на средствах для укладки, я ими не особо и пользуюсь, но стараюсь не тратить на лак больше 50 грн.

Метки этой темы