Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 142

Тема: На чем можно экономить?

V.I.P. Schwarze Fee
    Я экономлю на туши,хотя очень хочу купить YSL,но сейчас пользуюсь Мейбелин её на долго хватает,боюсь что YSL быстро засохнет.Экономлю на теньках,не вижу разницы в дорогих тенях и например Ив Роше.Уход стараюсь покупать либо аптеку либо проф.Ну такое как гель для снятия косметики пока Ив Роше,он меня устраивает.На волосах тоже не экономлю пользуюсь Альфапарф,Керастаз,Диксон,Пол Митчел,Орофлюидо,Нюанс.Декоративка,экономлю на карандашиках,а пудра и тональный считаю должны быть 100% люкс,ведь это основа для идеального макияжа.Лаки не покупаю,делаю маникюр в салоне,руки крюки не умею красить идеально.Пока ногти высохнут полюбому где-то влезу и сотру лак.Экономлю на жидкости для снятия лака,беру в больших бутылках,так-как после снятия маникюра 1 средний бутылёк почти пустой.Для тела гель,скраб покупаю любой,лишь бы запах нравился)

V.I.P.
    Не экономлю на туши, тенях, тональных - это то, с чем долгое время соприкасается кожа, поэтому важен состав. Хотя в этом плане люкс не всегда лучше, к сожалению, как показывает опыт. Пудру недавно с айхерба сравнительно недорогую заказала - понравилось. Экономлю на румянах - редко ими пользуюсь. Уход - нежно люблю Натуру Сиберику и Авен. Люкс не пробовала.
    Для душа - давно и часто Лаш, хотя в последнее время также юзаю всякие подаренные штуки. Волосы по-всякому, есть и проф, и масс.
    Я лакоманьяк, поэтому на лаках не то что не экономлю - разоряюсь стремительно, но при этом покупаю проф, не люкс.

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    А я жадничаю как все: на дорогой лак (обхожусь дарк блю, неплохие за небольшие деньги+огромный выбор), средства для снятия лака и макияжа, кремы для тела и рук, скраб у меня царства ароматов, не покупаю дорогих пилок и средств для удаления кутикулы. У меня все карандаши из масса, гель и пудра для бровей. Не вижу смысла покупать дорогую тушь, сколько не смотрела свотчей, то на коротких ресницах (как у меня) они все одинаково гадко смотрятся, экономлю на средствах для укладки, я ими не особо и пользуюсь, но стараюсь не тратить на лак больше 50 грн.
    Я вот сколько не экспериментировала, а лучше туши, чем ИСЛ ЭНР для моих ресниц не нашла. Бывает что надоедает и покупаю для разнообразия какую-нибудь другую марку, а потом как посмотрю свои фото или свотчи на эту тушь, понимаю, что лучше нет и опять возвращаюсь к ней.

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Я вот сколько не экспериментировала, а лучше туши, чем ИСЛ ЭНР для моих ресниц не нашла. Бывает что надоедает и покупаю для разнообразия какую-нибудь другую марку, а потом как посмотрю свои фото или свотчи на эту тушь, понимаю, что лучше нет и опять возвращаюсь к ней.
    Если я не ошибаюсь, ресницы у тебя длинные, может поэтому и заметна разница!!! На моих не получается головокружительного эффекта не зависимо от того чем красить, у меня были и люкс, и проф, сейчас масс (орифлеймовская) - разницы особой не видно, только в цене. Мне легче выбросить дешевенькую старую и купить свежую, а не реанимировать дорогущую люкс.

V.I.P. Elysium
    Если я не ошибаюсь, ресницы у тебя длинные, может поэтому и заметна разница!!! На моих не получается головокружительного эффекта не зависимо от того чем красить, у меня были и люкс, и проф, сейчас масс (орифлеймовская) - разницы особой не видно, только в цене. Мне легче выбросить дешевенькую старую и купить свежую, а не реанимировать дорогущую люкс.
    Ну я бы не сказала, что прям длинные, средненькие скорее. Но на мне всё же разница видна. Но у меня другая политика партий: я наоборот буду реанимировать ИСЛ, потому, что эффект того стоит. Это лучше, чем полгода ходить с посредственными ресничками только потому, что тушь дешевле и дольше живёт.
    Но опять же я не скажу, что эта тушь всем подходит, у неё и противников хватает. Как правило, девушкам, не любящим ИСЛ нравится Гипноз ланкомовский и наоборот. Я бы сказала, что это 2 наиболее популярные тушки из люкса. Я вот Гипноз вообще не люблю, но оно и понятно

V.I.P. Dunechka
    ))))))))) Сытому голодного не понять))))))))))))
    У меня была гипноз (сыпалась страшно!!), маме дарила ИСЛ, еще пробовала клиник - после этого разочаровалась и долго была с нарощеными, при этом пользовалась орифлеймовскими и эйвоновскими тушками, так с ними и осталась...
    Это как с волосами, если нет густых волос от природы, никакой шампунь не даст суперского объема, чуть больше или чуть меньше, но никто это не заметит

V.I.P. Elysium
    ))))))))) Сытому голодного не понять))))))))))))
    У меня была гипноз (сыпалась страшно!!), маме дарила ИСЛ, еще пробовала клиник - после этого разочаровалась и долго была с нарощеными, при этом пользовалась орифлеймовскими и эйвоновскими тушками, так с ними и осталась...
    Это как с волосами, если нет густых волос от природы, никакой шампунь не даст суперского объема, чуть больше или чуть меньше, но никто это не заметит
    Наверное ты права. Но хорошие реснички от природы это ещё не единственный элемент успеха, плюс к этому ещё и руки должны из правильного места расти. Тушью можно испоганить любые, даже самые красивые ресницы, если руки-крюки, а если всё ок, то практически с любой тушью можно справиться и создать красивый аккуратный лук. Я с любой тушью могу справиться и со всеми у меня получаются в меру красивые реснички, но вот ВАУ эффект мне даёт только одна.
    А кстати ты базы под тушь пробовала? Очень хвалят новую Диор, говорят, с ней любая тушь будет шикарно смотреться. У меня была когда-то база Лореаль, действительно разница с базой и без очевидна.

V.I.P. Dunechka
    У меня сейчас гель от артвизажа для бровей и ресниц, я его только для бровей использую, он неплохо держит, пару раз пробовала наносить на реснички, с ним тушь лучше ложиться и хорошо распределяется. Из люкса ничего не пробовала, пока жадничаю, тем более вроде созреваю на наращивание...

V.I.P. taby
    я вот раньше на тенях экономила..думала все одна фигня.. Но вот попробовала Герлен и поняла.. а ничего подобно, не одна совсем, вобще разница огромная, макияж совсем по другому наносится, ложится, растушовуется и , главное, выглядит!
    И на лаках экономила, но потом решила себя побаловать.. в итоге через год пользования хорошими лаками пришла к выводу, что и за 10-20 грн ничем не хуже.. У меня вот Флормар, лучши Орли держиться

я вот думаю, чтоо никогда не куплю гель для душа дороже 50 грн а вот на уход для тела (крема и лосьоны) могу и 200 заплатить.

V.I.P. Elysium
    У меня сейчас гель от артвизажа для бровей и ресниц, я его только для бровей использую, он неплохо держит, пару раз пробовала наносить на реснички, с ним тушь лучше ложиться и хорошо распределяется. Из люкса ничего не пробовала, пока жадничаю, тем более вроде созреваю на наращивание...
    А как реснички после наращивания выглядят? Может лучше поукреплять родные? Мне кажется, наращивание так портит своё родное, причём это касается не только ресниц, но и волос с ногтями.

Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    я вот раньше на тенях экономила..думала все одна фигня.. Но вот попробовала Герлен и поняла.. а ничего подобно, не одна совсем, вобще разница огромная, макияж совсем по другому наносится, ложится, растушовуется и , главное, выглядит!
    И на лаках экономила, но потом решила себя побаловать.. в итоге через год пользования хорошими лаками пришла к выводу, что и за 10-20 грн ничем не хуже.. У меня вот Флормар, лучши Орли держиться

я вот думаю, чтоо никогда не куплю гель для душа дороже 50 грн а вот на уход для тела (крема и лосьоны) могу и 200 заплатить.
    Конкретно по теням ничего не могу сказать, я их не особо жалую, ношу не очень часто, по праздникам. Есть палетка Диор, тени как тени, тона красивые. Хочу испробовать МАС.
    А вот насчёт гелей задумалась... Я бы отдала больше 50гр за органику, т.е. если бы был действительно натуральный состав, без грамма химии и с кучей полезностей. Но неуверена, что такое вообще существует в природе

Метки этой темы