Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 142

Тема: На чем можно экономить?

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    А вот насчёт гелей задумалась... Я бы отдала больше 50гр за органику, т.е. если бы был действительно натуральный состав, без грамма химии и с кучей полезностей. Но неуверена, что такое вообще существует в природе
    это разве что самим делать, по бабушкиным рецептам.. или вот, мыльные орехи..
    А на счет теней, то у меня тоже есть палетка диор-5ки, но очень старая, ей уже лет 7.. там все цвета матовые и темные (для уголков использую), так вот она несравнимо лучше с теми лореалями, пупами и тд, что у меня есть, но хуже Герлен.

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    это разве что самим делать, по бабушкиным рецептам.. или вот, мыльные орехи..
    А на счет теней, то у меня тоже есть палетка диор-5ки, но очень старая, ей уже лет 7.. там все цвета матовые и темные (для уголков использую), так вот она несравнимо лучше с теми лореалями, пупами и тд, что у меня есть, но хуже Герлен.
    У меня мало теневой практики ))) Особо подискутировать на эту тему не могу. Герлен не пробовала, хотя в шестёрках есть красивые тона. Но палетки не особо люблю, редко у меня получается пользоваться всеми тонами. Из Диора пользуюсь только двумя-тремя оттенками, остальные нетронутые. Хочу в МАС сама подбрать себе палетку, именно те тона, которые люблю и которыми 100% буду пользоваться.

V.I.P. Stilist-Airin
    я вот думаю, чтоо никогда не куплю гель для душа дороже 50 грн а вот на уход для тела (крема и лосьоны) могу и 200 заплатить.
    я тоже гели для душа дорогие не понимаю - ив роше вполне устраивают

V.I.P. taby
    У меня мало теневой практики ))) Особо подискутировать на эту тему не могу. Герлен не пробовала, хотя в шестёрках есть красивые тона. Но палетки не особо люблю, редко у меня получается пользоваться всеми тонами. Из Диора пользуюсь только двумя-тремя оттенками, остальные нетронутые. Хочу в МАС сама подбрать себе палетку, именно те тона, которые люблю и которыми 100% буду пользоваться.
    да, в палетках редко бывает все тона что б подходили, я поэтому и решилась на покупку герлен 6-ок, что на удивление там все цвета мои и я б сама, наверное, так не подобрала. А до этого тоже хотела себе сама палетку собрать в Мак или Чиничите.

вот еще вспомнила.. раньше экономила на укладочных средствах для волос, тоже думала, что разве может быть какая-то разница..пенка и пенка.. Потом перешла на Велла салонную проф. серию.. А сейчас пользуюсь Тиджи и вижу тоже огромную разницу! волосы со средством укладочным и расчесываются хорошо и после расчесывания прическа не портиться, на следующий день вид отличный, волосы больше блестят, концы аккуратней, средства на волосах абсолютно не видно, приятный запах. Я укладочными средствами редко пользуюсь, так что буду теперь только проф. покупать, пусть дорого, но мне хватит надолго, а раз в год я могу на это 150 грн потратить.

V.I.P. Elysium
    вот еще вспомнила.. раньше экономила на укладочных средствах для волос, тоже думала, что разве может быть какая-то разница..пенка и пенка.. Потом перешла на Велла салонную проф. серию.. А сейчас пользуюсь Тиджи и вижу тоже огромную разницу! волосы со средством укладочным и расчесываются хорошо и после расчесывания прическа не портиться, на следующий день вид отличный, волосы больше блестят, концы аккуратней, средства на волосах абсолютно не видно, приятный запах. Я укладочными средствами редко пользуюсь, так что буду теперь только проф. покупать, пусть дорого, но мне хватит надолго, а раз в год я могу на это 150 грн потратить.
    О, у меня на укладочных средствах просто МЕГА экономия, я ими вообще не пользуюсь ))))
    Кстати, на чём хочу перестать экономить, так это на расчёске для волос. Хочу купить Марлисс Меллер, но цены там не детские, расчёски наверное район 300-500гр. Но я так люблю свои волосики, а расчёска у меня дешман.

V.I.P. Stilist-Airin
    О, у меня на укладочных средствах просто МЕГА экономия, я ими вообще не пользуюсь ))))
    Кстати, на чём хочу перестать экономить, так это на расчёске для волос. Хочу купить Марлисс Меллер, но цены там не детские, расчёски наверное район 300-500гр. Но я так люблю свои волосики, а расчёска у меня дешман.
    а из чего эти расчески?

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    а из чего эти расчески?
    Вот, что нашла.
    Соста*в: Вощеная древесина бука, Натуральный кау*чук, Свиная щетина высшего сорта, Теплоусто*йчивый нейлон.

V.I.P.
    Извините, что вклиниваюсь...
    Хочу похвалить щётки Асса Карра-использую 2 года, вид как у новой. И с моими волосами творит чудеса:круглая щётка для укладки разглаживает волосы, и даже мои пористые вдруг начинают блестеть и на ощупь становятся шёлковыми.

V.I.P. lippshain
    у меня есть несколько средств этой фирмы,Марлисс Меллер, мне вообще не понравились, стоят, тч может и расческа фуфел, я боюсь деньги выбросить... вообще больше всего железную цетину люблю на резиновом основании, а натуральные нет, электрелизуется все.
    Последний раз редактировалось lippshain; 05.01.2012 в 14:27.

V.I.P. Dunechka
    А у меня сейчас деревянная, очень нравится, кожу не травмирует и стоит совсем не много

Метки этой темы