Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 142

Тема: На чем можно экономить?

Новичок
    А у меня от деревянной волосы секутся...зато почти год назад купила знаменитый Tangle Teezer-он силиконовый,безшовный,волосы расчёсываются легко от корня,а они у меня длиной до лопаток.И в узелки по длине не путаются.

2. Сказали спасибо Липочка:
    Наташка (05.01.2012)

V.I.P. Stilist-Airin
    у меня щетка из щетины,снова бамбук - вполне устраивает

V.I.P.
    По сабжу,для себя поняла, что разные сверкалки:шиммеры,хайлайтеры, до кучи и бронзеры- баловство, от лукавого.
    Буду на них экономить, тем более своих запасов и внучкам хватит( если будут).Был период-гребла, гонялась за этими продуктами из новых коллекций, а сейчас отпустило
    Последний раз редактировалось Ольта; 05.01.2012 в 18:43.

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Ольта Посмотреть сообщение
    По сабжу,для себя поняла, что разные сверкалки:шиммеры,хайлайтеры, до кучи и бронзеры- баловство, от лукавого.
    Буду на них экономить, тем более своих запасов и внучкам хватит( если будут).Был период-гребла, гонялась за этими продуктами из новых коллекций, а сейчас отпустило
    кстати да, присоединюсь, на этом вполне можно экономить..к тому же, мне кажется, что они вобще не особо заметны окружающим Правда я не могу быть объективной, потому что я на этих штучках сэкономила абсолютно- у меня нет ни одного бронзера/шиммера/хайлайтера
    Вот все думаю Хулу от Бенефит для скульптурирования прикупить, это вроде как бронзером считается (или нет?).

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Липочка Посмотреть сообщение
    зато почти год назад купила знаменитый Tangle Teezer-он силиконовый,безшовный,волосы расчёсываются легко от корня,а они у меня длиной до лопаток.И в узелки по длине не путаются.
    Уже не первый отзыв положительный на него. Как разбогатею, надо брать.

V.I.P. lippshain
    Цитата Сообщение от Наташка Посмотреть сообщение
    я тоже хочу попробовать, на асос были по 12 баксов, вечно на нее денег нет...

V.I.P. v_banditka
    Интересно, а где-нибудь в Харькове ее можно купить?... Не люблю заказывать в инет-магазинах...

V.I.P.
    Не думаю. Я тоже новичок в самостятельных инет-заказах, но уж лучше я переплачу 10% девочке-посреднику, если мне по каким-то причинам не удается самой заказать, чем 60% владельцам магазинчиков.

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    у меня есть несколько средств этой фирмы,Марлисс Меллер, мне вообще не понравились, стоят, тч может и расческа фуфел, я боюсь деньги выбросить... вообще больше всего железную цетину люблю на резиновом основании, а натуральные нет, электрелизуется все.
    А Леонор Грейл не пробовала?

Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    кстати да, присоединюсь, на этом вполне можно экономить..к тому же, мне кажется, что они вобще не особо заметны окружающим Правда я не могу быть объективной, потому что я на этих штучках сэкономила абсолютно- у меня нет ни одного бронзера/шиммера/хайлайтера
    Вот все думаю Хулу от Бенефит для скульптурирования прикупить, это вроде как бронзером считается (или нет?).
    Я тоже Хулу однозначно буду брать. Считается бронзером, нравится то, что оттенок очень натуральный, без рыжины. Нравится, что нет шиммера. Короче, с её помощью можно создать классный натуральный мейк. И в инете она очень дёшево стоит. В 3 раза дешевле, чем в магазине.

V.I.P. v_banditka
    Не думаю. Я тоже новичок в самостятельных инет-заказах, но уж лучше я переплачу 10% девочке-посреднику, если мне по каким-то причинам не удается самой заказать, чем 60% владельцам магазинчиков.
    Тоже верно...Тогда как соберетесь ее брать, свистите, вместе скооперируемся, тогда хоть накрутку в % поделим

Метки этой темы