Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: крем под глаза от морщин

V.I.P. Rysichka

крем под глаза от морщин

понимаю, что чудес не бывает, но хотя бы уменьшить мимические морщинки чемто можно??? собираюсь чтото купить и не знаю что. может кто-то чтото посоветовать? желательно бы сразу с ценой и местом покупки.спасибо.

Новичок
    Хорошая вещь от Мери Кей есть, стоит 180 или 190 грн. Но надо найти консультанта.

V.I.P. Stilist-Airin
    какой возраст,какая кожа?характер морщин(активная мимика,слишком сухая кожа и т.д..) я бы посоветовала использовать средства из проф марок

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    какой возраст,какая кожа?характер морщин(активная мимика,слишком сухая кожа и т.д..) я бы посоветовала использовать средства из проф марок
    31, кожа жирная, но под глами наверно сухость. не знаю, морщины не особо явные,прос то к концу дня вид такой усталый...а какие проф марки есть и где их можно приобрести? я пользуюсь аптечными кремами, был Виши, Урьяж,но чудес не было смотрю на доливу....

Посетитель
    а мне оч нравятся кремы под глаза от Savitri и Clinique, нежная, легкая текстура и морщинки мимические разглаживают

Посетитель
    я хотела попробовать Виши под глазки и для лица из серии "Миокин", и наверное в следующем году попробую)
    а еще мечтаю Clinique попробовать, уж очень многие хвалят
    это для меня более-менее доступная косметика, да и через аптеку (я редко покупаю в других местах)...а вот Мери Кей я себе заказываю...но крем под глаза начал мне недавно пощипывать, мне это не понравилось, прекратила им мазаться...

V.I.P. Tetyana
    Видимый мгновенный эффект у меня получается после красного лифтинг-крема для кожи вокруг глаз Garnier, сейчас очень полюбила био-крем от Ив Роше. Он очень нежный, но справляется очень хорошо.

Посетитель
    Я бы посоветовала курсом пройти терапию подушечек для глаз от морщин и параллельно купить хороший,качественный крем для глаз..,на моем опыте поняла,что после 25 лет,крема из аптеки не работают,но кроме что леирак с силиконами,старайтесь просить пробники,читать,изучать...Если правильно подбрать уход,то можно восстановить и сохранить кожу в хорошем состоянии,а ещё пейте хороший зеленый и бирюзовый чаи,качественные,прикладывайте на 15 минут и на веки,расслабляйтесь,потом наносите крем.Удачи!

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Eternity Посмотреть сообщение
    я хотела попробовать Виши под глазки и для лица из серии "Миокин", и наверное в следующем году попробую)
    а еще мечтаю Clinique попробовать, уж очень многие хвалят
    это для меня более-менее доступная косметика, да и через аптеку (я редко покупаю в других местах)...а вот Мери Кей я себе заказываю...но крем под глаза начал мне недавно пощипывать, мне это не понравилось, прекратила им мазаться...
    миокин под глаза уже не выпускают, а жаль, у меня был, очень нравился!

V.I.P. lippshain
    та же проблема, ищу свой крем, но подходит только дорогой комплексный уход. Позволила себе в прошлом году, так старший начал ходить и куда-то крем забросил, теперь сижу, жду чуда. Мне вроде понравился проф, кот косметологи почти все в Х. пользуются, Янсен или Gi-Gi, так вроде, пробник брала, но как-то не дойду купить большую банку. А клиник был, и мне никак. У меня они лет с 13, мимические под глазами. Но еще важно постоянно что-то делать, я вот часто забываю мазюкать, лентяйка.