Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: крем под глаза от морщин

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Молли Посмотреть сообщение
    На Гатино у нас некоторые косметологи работают. Официальный диллер в Киеве,если не ошибаюсь. Неплохая косметика - раньше пользовалась. У них шикарные патчи под глаза с коллагеном . Если наносить утро-вечер курсом отличный результат дают! Странно,что не предложили их при покупке крема, тем более,если проблемка имеется в наличии ими отлично решаемая. Очень советую их дозаказать - результат будет отличный.
    Спасибо за совет, надо будет дозаказать, очень довольна этой фирмой. и не пожалела, что такие деньги заплатила, тем более мне он вышел дешевле, чем на клубничке, даже учитывая скидку, так как мне в магазине дали 25% скидку (по знакомству))) хотя 20% там можно всегда выпросить впринципе стоил он в маге 60 евро, а купила я его за 45. И вобще, лучше один раз заплатить 500 грн и иметь результат, чем выбрасывать по 200 грн на неэффективные крема. вот до этого купила от синяков под глазами Lierac diopti cerne anti-cernes- стоит грн. 150, 6м (а в гатено 15 м, то есть в 2 с половиной раза меньше тюбик) и никакого эффекта.
    Кстати, на счет того что он антивозрастной.. мне как бы тоже рано, но зато есть результат, а вот от обычных, для моего возраста, эффекта не вижу.

Почетный посетитель
    Антивозрастной - понятие растяжимое)) Когда возрастные изменения полным ходом пойдут - вряд ли кремики справятся( А вот предупрдить с их помощью - самое оно))В 20 с маленьким хвостиком, наверное, еще рано , а в 27,если видите необходимость ,то нет. Разве что с выраженным эффектом лифтинга рановато.

V.I.P. Dunechka
    А насколько эффект сохраняется или, как всегда, закончил мазать и завял!!!

Почетный посетитель
    Смотря какая проблемка с глазками.Что значит закончить мазать? Кремами под глазки необходимо пользоваться постоянно - меняя периодически. Если имеется ввиду эффект отмены, то за Гатино я такого греха не заметила. По моим наблюдениям проф.косметика этим не грешит. Думаю,что не стоит ждать,что выраженные гусинные лапки разгладятся. А вот если под глазками присутствуют мелкие морщинки от обезвоженности, то результат будет.

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Молли Посмотреть сообщение
    Смотря какая проблемка с глазками.Что значит закончить мазать? Кремами под глазки необходимо пользоваться постоянно - меняя периодически. Если имеется ввиду эффект отмены, то за Гатино я такого греха не заметила. По моим наблюдениям проф.косметика этим не грешит. Думаю,что не стоит ждать,что выраженные гусинные лапки разгладятся. А вот если под глазками присутствуют мелкие морщинки от обезвоженности, то результат будет.
    Когда покупала, тоже интересовалась, не будет ли после этого Гатено, что сразу после прекращения все вернется в прежние рамки или еще хуже станет, на что мне хозяйка магазина ответила то же, что и вы

Новичок
    мне моя косметолог предложила следующую комбинацию: сначала под глаза наносится GIGI гиалуроновая кислота ( это типа увлажнитель или удерживать влаги - но я не косметолог, посему сформулировать правильно не смогу) , а через пару минут крем под глаза (персонально у меня GIGI из серии Lotus Beauty - он вроде как питательный, впитывается медленно, поэтому только на ночь). Бывает вместо этого крема под глаза наношу Lancome Renergie Morpholift Yeux). забыла про исходные данные: 30 лет, кожа суховатая, мимические присутствуют .
    Если на форуме есть косметологи - что вы думаете по поводу следующего: 1 день под глаза увлажняющий крем, 2-й день питательный, 3-й день касторовое масло на ресницы верхние и нижние - соответственно масло попадает на кожу под глаза? нужно ли коже давать передышку от кремов например мазюкаться несколько дней, а на 1 день оставить без таковых? Чтобы не было по принципу - хо как лучше, а в результате как всегда.

Посетитель
    Сейчас пользую код молодости. Мажусь постоянно. Тб утром и вечером. Кажется и морщинки пропали мелкие

Почетный посетитель
    Марика, мое ИМХО масло я бы не стала применять,ну или так, чтобы на кожу вокруг глаз не попадало стараться . Хотя если нет склонности к отекам и аллергиям попробовать можно,но не перед сном. Я бы не стала чередовать кремики по дням, а пользовалась утро-увлажняющий,вечер - питательный(если нет склонности к отекам,если есть, то наоборот). Если комфортно и с одним увлажняющим,то питательным сейчас можно и не пользоваться. С мимическими морщинками хорошо борятся крема-сыворотки в составе которых присутствуют пептиды. В проф.марках есть практически во всех. Передышки полностью имхо не нужны. А вот наиболее легкую текстуру из тех, с кот. комфортно,можно оставлять .

9. Сказали спасибо Молли:
    марика (10.05.2011)

Новичок
    Молли, спасибо за ответ, а что вы думаете по поводу гиалуроновой кислоты?

Почетный посетитель
    Ничего плохого не думаю)) А что конкретно интересует?