Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: крем под глаза от морщин

V.I.P. Rysichka
    Марика,а почему вы реснички мажете через 3 дня? по моему крем под глазки и масло на ресницы между собой не поедерутся. я реснички мажу каждый день,правда не касторовым, от него у меня отеки,а маслом жожоба или макадамии,можено персиковым, виногр.косточек, та любым. правда бывает что я жожоба на все лицо наношу. и под глазки в том числе. от морщин оно конечно не избавит, хотя пишут что жожоба разглаживает мелкие морщинки, но в любом случае увлажняет хорошо. а если туда еще эфирного масличка добавить подходящего...ну меня как всегда понесло

Новичок
    дело в том что подметила такую штуку - если наношу часто и густо то начинают реснички вылазить, а если по чуть-чуть и не каждый день становятся блестящие и вроде как толще и не лезут. У меня еще сухая кожа, при этом склонная к высыпаниям, под глазами вообще зеленоватая поэтому я боюсь лишний раз перегрузить ее. Когда консультировалась у косметолога, она мне сказала чтоб без фанатизма с кремами,посему стараюсь умеренно. но даже если мажу на ночь маслом все равно наношу крем по косточке под глазом - но очень маленькое количество.

Цитата Сообщение от Молли Посмотреть сообщение
    Ничего плохого не думаю)) А что конкретно интересует?
    интересно действует ли она. и есть ли какая-то альтернатива. Объясню свой вопрос - полгода назад мне делали микромезотерапию, после нее личико было очень славное, но буквально через месяц - все то же самое - морщинки и т.д., это при том что вводится коктейль с "чего-то там" + мазюкается сверху толстый слой гиалуронки и это все закатывается иголочками в кожу (ну может чуть другая последовательность - я точно не помню, но смысл в этом). Соответственно возникает вопрос: если с иголочками результат такой слабенький, то есть ли он вообще без таковых?
    А вообще становится грустно - раньше спал-не спал - утром умылся и как огурчик, а сейчас и спал и ел и в тренажерку ходил и алкоголь не пил - а утром круги под глазами и морщинки.

Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    Марика,а почему вы реснички мажете через 3 дня? по моему крем под глазки и масло на ресницы между собой не поедерутся. я реснички мажу каждый день,правда не касторовым, от него у меня отеки,а маслом жожоба или макадамии,можено персиковым, виногр.косточек, та любым. правда бывает что я жожоба на все лицо наношу. и под глазки в том числе. от морщин оно конечно не избавит, хотя пишут что жожоба разглаживает мелкие морщинки, но в любом случае увлажняет хорошо. а если туда еще эфирного масличка добавить подходящего...ну меня как всегда понесло
    а жожоба надо все же прикупить! спасибо что напомнили, надо будет поискать.

V.I.P. lippshain
    Девочки, я в шоке! Купила наднях крем о морщинок Шисейдо Бонифианс, мне хотелось не просто уважнения, ну и курсом пройти от морщин, тк с "лучиками счастья" знакома лет с 15, в последнее время недосыпания и волнения и, что греха таить, возраст дали о себе знать. Прям очень захотелось помочь глазкам. Долго я думала, что бы взять. Напомню, что только закончила крем от Элизабет Арден с керамидами и спф 15 (немного увлажнял и питал даже,но мне маловать было,не разгладил так как хотелось, и к концу даже подсох. Начала пользоваться в апреле где-то и закончила в ноябре), потом 2,5 недели баловалась Gigi от морщинок, мне ни о чем, но он такой легкий в нанесении, хорошо размазывается, увлажняет наверное,но точно не разглаживает (может накопительно,но мне долго ждать не захотелось), и вот я снова в Броке, проштудировала инет в поисках отзывов, но на уход их не очень много, в основном не объективные, тк считаю, что по пробникам действие крема особо не поймешь, у многих восторг просто от применения первого люкса или такие лентяйки как я пишут, которые не следуют схемам и инструкциям по-применению, забывают пользоваться и не впечатляются. Так вот,вернемся к баранам. В броке пробыла я часа 1,5, спасибо Таби, разделила со мной соискательные труды, неприятным было то, что консы сейчас сильно озабочены продвижениям своей линейки, и откровенно гонят на многие др.марки, поэтому на объективную оценку полагаться не приходилось (пысы рекомендую в этом плане консультанта Татьяну на Розы Л., она умничка обо всем знает и подскажет,но в этот раз мой маршрут был далек от центра).
    Настроена была,чесно, на Герлен,но в этот раз хотелось не просто дорогой, а действенный крем, опять же сразу начали отговаривать, и рекомендовать мн. другое. Короче,дого я думала и решилась рискнуть и взять Шисейдо. Не верю в волшебные таблетки, но тут эффект вау просто налицо так сказать. После первого применения! Даже муж сказал, что видит эффект. Морщинки разгладились, как-бы наполнились что-ли, выровнялась область под глазами, и что самое интересное, я чувствую его действие, вот как расслабление какое-то,что-ли,морщится совсем не хочется. Щас пойду фотку сделаю, для себя так сказать, хотя уже трижды мазюкалась кремиком, поздно делать фото до))). Синяки он не убирает, мне не видно, после нанесения такая как бы влажная на вид область глаза становится, но на ощупь нет. Быстро впитывается, не скатывается и под макияж подходит. И главное - работает!
    Последний раз редактировалось lippshain; 26.12.2011 в 08:44.

4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо lippshain за это сообщение:
    arizona (26.12.2011),Schwarze Fee (26.07.2012),Маруся (26.12.2011)

V.I.P. taby
    Иннусь, как я рада, что твои метания увенчались успехом! Ура-ура!

6. Сказали спасибо taby:
    lippshain (26.12.2011)

V.I.P. lippshain
    Спасибо, Тань! А твои покупки как?

V.I.P. taby
    тушь мне на НГ так что пока не знаю. А подводкой довольна- вчера опробовала, правда черная из этой серии все же немного лучше наносится, но у этой цвет супер, прям к берету, даже подруга вчера заметила
    Последний раз редактировалось taby; 26.12.2011 в 18:06.

Почетный посетитель
    Lippshain с удачной покупкой Вас)) а сколько стоит крем?

я сейчас в поисках крема, сейчас заканчивается Урьяж аква прецис, мне он совсем не подошел,больше не куплю. Не знаю,как насчет морщин,но увлажнял плохо.

V.I.P. lippshain
    Спасибо, Аризона, со скидкой (20%) около 660 помоему.

11. Сказали спасибо lippshain:
    arizona (26.12.2011)