Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Детская косметика

Почетный посетитель Ириска

Детская косметика

Расскажите какие фирмы предпочитаете в детской косметике. Что покупаете для наших любимых деток? Какой шампунь, мыло, какие крема используете?

Я своей малышке покупаю "Bubchen" (Бюбхен), но что то мне не очень нравится, например, шампунь, тем более вычитала в составе лауреат сульфат натрия. Хочется что-нибудь натуральное.

Для тела используем Топикрем - очень хороший, кстати, он мне тоже очень понравился, хорошо увлажняет кожу

V.I.P. Манилова
    шампунь бюбхен я не покупала, а вот для тела мне понравился, я им пользовалась. А по поводу топикрема, то лучше него я пока ничего не нашла !!!! я им пользуюсь оочень давно, но периодически что-то другое покупаю для сравнения, но нет желаемого результата , и поэтому возвращаюсь к нему ))) его результат я виже сразу!!!! а это именно то, что мне нужно ))

V.I.P. Stilist-Airin
    был бюбхен6 - вроде ничего,но чикко для купания гораздо лучше,для тела "топикрем" или средства из маджирей.солнцезащитный крем gigi,если нужен высокий фактор,или маджирей,еще очень хороший чикко

V.I.P.
    А я себе покупала Бюбхен для душа, мне очень нравится с малиной и дыней.
    Вкуснятина.

Модератор Vita
    topicrem - средство очень классное, нам тоже очень помогло в свое время, не хуже по свойствам кремчики A-Derma, в том числе и для мам, особенно мои ручки спасали и сухую кожу
    bubchen пользуемся, потому что там вкусненькие гели для душа, но это для деток от 3 годиков, вообще от фирмы я не в восторге, больше нравятся российские наша мама и ушастый нянь, а когда маленький был ребенок покупали все chicco, до сих пор от комаров их серия очень нравится и зубные пасты

V.I.P. Маруся
    Девченки, а Топиккрем вообще жирный? В качестве крема для тела (для меня) подойдет? Просто кожа сухая после солнца, нужно увлажнение. А любимый Академи закончился, хочется чего-то нового.

V.I.P. Tina
    А кто-нибудь наш советский крем фирмы эффет "семицветик" покупал?

я подумала что детям не могут "яд" делать. На упаковке написано что в нем экстракт 7 трав (ромашка, зверобой, облепиха, подорожник, календула, череда, липа), а вот английский состав с этого же тюбика
    aqua, vegetable oil, stearic acid, glyceryl stearatte, glycerin, cetearyl alcohol, parfum, sodium hydroxide, BHA (and) BHT, extrat oil-sc-(CO2): bidens tripartita, chamomilla recutita,tilia cordata, calendula officinalis,plantago major, hypericum perforatum, hippophal rhamnoides, phenoxyethanol, methyl-, ethyl-, butyl-, lsobutyl-, propylparaben
    Последний раз редактировалось Tina; 03.07.2011 в 20:15.

V.I.P. Куся
    А что смутило в составе? Парабены, BHT?

V.I.P. Маруся
    Я в составах не сильно шарю, но по-моему ромашка там есть (chamomilla recutita), липа ( tilia cordata), календула (calendula officinalis), подорожник (plantago major), череда (bidens tripartita), зверобой (hypericum perforatum), облепиха ( hippophal rhamnoides).

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Я в составах не сильно шарю, но по-моему ромашка там есть (chamomilla recutita), липа ( tilia cordata), календула (calendula officinalis), подорожник (plantago major), череда (bidens tripartita), зверобой (hypericum perforatum), облепиха ( hippophal rhamnoides).

И уже на русском написано, Тина

Метки этой темы