Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Голосования

Новичок Lasynia

Голосования

Товарищи админы если Вы удалите эту тему я не обижусь.У меня большая просьба ко всем форумчанкам.Я очень люблю всевозможные конкурсы и выиграла массу подарков.Сейчас участвую в очередном конкурсе и претендую на ноутбук от samsung-style я очень прошу всех и кого есть свободные 3 минутки проголосовать.Вот ссылка на фото http://samsung-style.com.ua/gallery/?photo=3064521 там малышь в корзинке лежит.Нажимаете на 5 и проголосовать, можна и комент оставить.Буду очень благодарна за поддержку.
    Раскажите кто еще любит конкурсы и какие?

Модератор Vita
    проголосовала)))) а это ваша фотография ? красиво!

Новичок Lasynia
    Спасибо большое, не буду обманывать фото не мое просто по условиям конкурса нужно было создать стиль samsung-style

Новичок
    1574 проголосовала удачки вам

Новичок Lasynia
    Спасибо всем кто отозвался!

V.I.P.
    Я еще голосовала за ваше фото, как только создали темку, и сейчас проголосовала-получилось, а я думала, что можно только единожды голосовать за весь период конкурса.

Новичок Lasynia
    Спасибо еще раз всем, Anna голосование действительно одноразовое, но если у вас сменный ip то каждый раз приперезагрузке компа будет давать голосовать.Кстати фото на Дав действительно красивое я проголосовала за Вас сегодня.Желаю Вам победы , а то там такая жесткая накрутка идет, что мама не горюй.
    Извините меня но я немножко понаглею, кому понравится проголосуйте за меня,мне бы в 20 удержатся 1 место мне не надо
    http://dove.com.ua/contest/show/24/ Спасибо еще раз всем кто отзовется, голосование ежедневное до 25 декабря!

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Lasynia Посмотреть сообщение
    Спасибо еще раз всем, Anna голосование действительно одноразовое, но если у вас сменный ip то каждый раз приперезагрузке компа будет давать голосовать.Кстати фото на Дав действительно красивое я проголосовала за Вас сегодня.Желаю Вам победы , а то там такая жесткая накрутка идет, что мама не горюй.
    Извините меня но я немножко понаглею, кому понравится проголосуйте за меня,мне бы в 20 удержатся 1 место мне не надо
    http://dove.com.ua/contest/show/24/ Спасибо еще раз всем кто отзовется, голосование ежедневное до 25 декабря!

Lasynia, я поняла как там накрутка голосов идет на конкурсе Дав, там не ежедневное голосование- есть возможность голосовать каждый час.
    У меня вчера сестра малая голосовала за меня днем, потом "память отшибло", те. забыла, что голосовала, зашла еще через 2 часа на сайт и получилось проголосовать снова, я тоже попробовала со своего айфона каждый час голосовать и вот вчера тоже получилось, даже не каждый час, а кажд. 40 минут.
    Вот поэтому в первой десятке у девочек набирается по 400-700 голосов.
    А с ноутбука почему-то не могу проголосовать ни за одного из учасников-пишет, что произошла ошибка- "голосование возможно только на територии Украины"
    Не знаю почему так происходит...

Новичок Lasynia
    Такое часто бывает,это я по поводу голосования из Украины, спасибо за подсказку надо попробовать.

Новичок Lasynia
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Lasynia, я поняла как там накрутка голосов идет на конкурсе Дав, там не ежедневное голосование- есть возможность голосовать каждый час.
    У меня вчера сестра малая голосовала за меня днем, потом "память отшибло", те. забыла, что голосовала, зашла еще через 2 часа на сайт и получилось проголосовать снова, я тоже попробовала со своего айфона каждый час голосовать и вот вчера тоже получилось, даже не каждый час, а кажд. 40 минут.
    Вот поэтому в первой десятке у девочек набирается по 400-700 голосов.
    А с ноутбука почему-то не могу проголосовать ни за одного из учасников-пишет, что произошла ошибка- "голосование возможно только на територии Украины"
    Не знаю почему так происходит...
    К сожелению мне не дает голосовать.Может потомучто вы заходите с айфона потому дает, там может быть динамичный ip, если это так то при каждом перезагрузе интернета обновляется номер ip и поэтому дает голосовать.А вообще не знаю, но некоторые так делают как мне удалось узнать.А вот рейтинг недели определяется по количеству коментов оставленых за неделю под фото.

Метки этой темы