Страница 1 из 18 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 173

Тема: Наращивание ногтей: гель vs акрил

Модератор Vita

Наращивание ногтей: гель vs акрил

Нарощенные ногти - это красиво... если сделано качественно и со вкусом

Технологии усовершенствуются, но остаются два основных материала для наращивания ногтей, гель и акрил. Что вы выбрали для себя и почему? Довольны ли ноготками и как они у вас "носятся"?

V.I.P. Stilist-Airin
    мне больше нравится гель - ноготочки с ними выглядят более аккуратно,да и нет специфического запаха(хотя говорят,что уже и акрил без запаха есть)
    есть еще каучук и био-гель,завтра пойду испробовать покрытие био-гелем - т.к свои ноготочки слоятся и особо не отрастают,а наращивание длинных ногтей профессия не позволяет

Модератор Vita
    Stilist-Airin, как ногтики? Био-гель, так же как и каучeк - это ведь разновидности геля? Еще слышала про новые флекс-технологии в гелевом наращивании, тоже подходят для укрепления своих ногтей
    А мне гель не подошел, ходила месяца 3-4, корекции максимум 3 недели хватало, и всегда были поломанные. А когда на море была из-за перепадов температуры в воде и под солнцем домой вернулась вообще без 5 ногтей ))
    После чего окончательно вернулась к акрилу, с которым и раньше ходила долго. У меня мастер проверенный, я у нее уже лет 5 или 6 наверное ногти делаю, и все в порядке. Не могу сказать, что запах акрила меня сильно смущает, наверное просто привыкла Хожу три недели отлично с длинными ногтями, а самая большая для меня радость в нарощенных ногтях - не надо перекрашивать через каждые два дня, лак держится шикарно, даже самый дешевенький из метро ))
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2010 в 16:15.

V.I.P. Stilist-Airin
    Vita сделала.пока все нравится,посмотрю,как они в носке

V.I.P. Oles'ka
    Я полгода ходила с акрилом, потом сняла, решила дать ногтям отдохнуть. ногти были в таком плачевном состоянии, что потом не решилась к нему вернуться. что-то так стало жалко ногтей своих...)))

Посетитель Olya
    Мне больше акрил подходит, чем гель. На гелевых ногтях у меня часто появлялись трещинки и приходилось снимать ноготь, хотя они смотрятся более естественно.

Новичок
    я бы выбрала гель

V.I.P. Stilist-Airin
    в общем фигня этот био-гель ноготочки конечно аккуратные и лак хорошо держится,но он очень быстро отслаивается - в понедельник с одного ногтя вообще слез,а сегодня лаком перекрывала и увидела,что еще на 4х ногтях он начал отслаиваться...может конечно мои ногти его не оценили

Модератор Vita
    да уж ,что-то совсем быстро... Мои ногти вот вообще на гель странно реагируют, не любят они его: и трескается, и отслаивается, моя маникюрша по гелю от их реакции в шоке была!!! Хотя я видела ее работы на других - все нормально! Видимо, это индивидуальная непереносимость
    Stilist-Airin, а если сделать короткий-короткий френч? и ногти красивые, и лак не надо
    А еще у alessandro есть новенькие flex-гели: эластичные, без вредных ингридиентов, правда пока не знаю, где у нас делают.

V.I.P. Stilist-Airin
    Да Вита,уже решилась на френч,на следующей неделе иду к очень хорошему мастеру,давно с ней знакома,но как-то мне эксперементов захотелось))
    по-моему слышала о новых гелях,их вроде как каучуковым наращиванием называют...