Страница 10 из 37 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 361

Тема: Natura Siberica

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    сегодня заметила на Иванова около пл Свободы их магазинчик
    Я там только была недавно, заходила в Оптику, но с Сиберикой магазина не заметила. Сегодня вечером буду в том районе. А как называется магазинчик?

V.I.P. Rysichka
    девочки, чтото прошла моя эйфория от сиберики. у меня было 3 шампуня и 2 кондиционера... последние отдала маме, от кондиционера просто волосы слипаются,промыть нельзя никакой силой. больше не буду ее покупать.

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    девочки, чтото прошла моя эйфория от сиберики. у меня было 3 шампуня и 2 кондиционера... последние отдала маме, от кондиционера просто волосы слипаются,промыть нельзя никакой силой. больше не буду ее покупать.
    А какие были кондеи? Я только собралась купить. Хвалят в жёлтой баночке для уставших и ещё подумываю над Объём и увлажнение. Вообще мои волосы органику любят.

V.I.P. Rysichka
    у меня были в розовой бутылочке для окрашеных волос. первая бутылочка ушла на ура, очень понравилось,а вторая ушла в мусорку. волосы как грязные были.

V.I.P. Elysium
    у меня были в розовой бутылочке для окрашеных волос. первая бутылочка ушла на ура, очень понравилось,а вторая ушла в мусорку. волосы как грязные были.
    Ага, понятно, может привыкание или перенасыщение. Ну я в Харькове ненадолго, одну бутыль всё же возьму на пробу, а потом опять вернусь к моему любимому огуречному кондею Yes to.

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Ага, понятно, может привыкание или перенасыщение. Ну я в Харькове ненадолго, одну бутыль всё же возьму на пробу, а потом опять вернусь к моему любимому огуречному кондею Yes to.
    привыкание врядли. я шампуни брала не подряд, у меня между ними была бабушка агафья. это скорее была эйфория,я так долго искала ту сиберику, что когда наконец-то нашла уже не смотрела на качество, радовалась самой покупке. а потом когда эта сиберика стала продаватся на каждом углу, то эйфория прошла

V.I.P. Tina
    Таже ерунда именно от этого кондея. бяка!

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Я там только была недавно, заходила в Оптику, но с Сиберикой магазина не заметила. Сегодня вечером буду в том районе. А как называется магазинчик?
    если идешь по иванова от метро, вверх по направлению к пушкинской, то по правой стороне не доходя до первого перекрестка:
    Магазин "EcoZnak" ул. Иванова, 4 (угол ул. Сумской и ул. Иванова, ст.м. Университет выход ко дворцу Пионеров) Режим работы : пн.-вс. с 11-00 до 20-00. Без выходных.

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    если идешь по иванова от метро, вверх по направлению к пушкинской, то по правой стороне не доходя до первого перекрестка:
    Спасибо, только что там проходила, видела этот магазинчик. Очень интересно, какие там ещё представлены марки. Завтра зайду.

Модератор Vita
    посмотри их сайт, там вроде весь каталог есть
    www.ecoznak.com

Метки этой темы