Страница 14 из 37 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 361

Тема: Natura Siberica

V.I.P. Tina
    Мне эту сибераку сейчас в очень хорошем свете описали, я аж сама о ней подумываю.... Дали пробинк крема буквально вчера-сегодня уже очень его хочу купить, т.к. пахнет обалденно! И питает ручки тоже хорошо. В общем пойду сегодня-завтра за ним.

V.I.P. Elysium
    Я уже давно читаю на форумах восторженные отзывы, тоже решила попробовать. Но параллельно с этим интересом есть и масса сомнений.
    Почему такие расчудесные составы стоят так дёшево, почему такие сроки хранения, раз уж она настолько натуральная.
    Ещё вспомнились строки из книги Ф. Кингсли, которую мы тут дружно читали, о том, что в натуральность шампуней верить не стоит, т.к. для того, чтобы все эти компоненты хранились, в шампунь нужно добавить кучу химических элементов. Так же наверное и с другими косметическими средствами. Мне конечно же хочется верить, что это не так

V.I.P. Tina
    Ты вчера не обратила внимание...мы тут в теме про крема для рук что-то подобное обсудили. Да, действительно у них достаточно хороший состав (список полезностей). В часности в креме для рук меня поразило что после первой воды на втором месте уже пошли полезные экстракты. Но оказалось что консервант, который не дает испортиться всему этому достаточно сильный, способный вызвать алергию. Действительно чем больше полезного, тем больше "йаду" это хранит

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Ты вчера не обратила внимание...мы тут в теме про крема для рук что-то подобное обсудили. Да, действительно у них достаточно хороший состав (список полезностей). В часности в креме для рук меня поразило что после первой воды на втором месте уже пошли полезные экстракты. Но оказалось что консервант, который не дает испортиться всему этому достаточно сильный, способный вызвать алергию. Действительно чем больше полезного, тем больше "йаду" это хранит
    Неа, не обратила, но почитаю. Мне вообще иногда кажется, что пишут они один состав, а на самом деле там другой Но это уже наверное белочка, но всё же. Я уже ничему не удивлюсь.

V.I.P. ана-к
    у мамы НС какое-то средство для ног, в коробочке большая банка, милитров 150, наверное, по консистенции как сливочное масло, на коже тает и бесследно впитывается, очень приятно, на мой взгляд, пахнет лимоном и цвет соответствующий - молочно-лимонный. я только по руке размазывала на пробу, а как он для пяток пока не знаю. надо будет себе отложить.

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Я уже давно читаю на форумах восторженные отзывы, тоже решила попробовать. Но параллельно с этим интересом есть и масса сомнений.
    Почему такие расчудесные составы стоят так дёшево, почему такие сроки хранения, раз уж она настолько натуральная.
    Ещё вспомнились строки из книги Ф. Кингсли, которую мы тут дружно читали, о том, что в натуральность шампуней верить не стоит, т.к. для того, чтобы все эти компоненты хранились, в шампунь нужно добавить кучу химических элементов. Так же наверное и с другими косметическими средствами. Мне конечно же хочется верить, что это не так
    У меня тоже сомнения. про консервант я писала, а еще мне почему-то кажется(на интуитивном уровне что ли), что у них иногда нарушается порядок приведения ингов в составе-экстракты выносят в начало, не потому что их там больше всего, а потому что это красиво выглядит

Цитата Сообщение от ана-к Посмотреть сообщение
    если кому интересно, в комильфо на сумской есть НС шампуньки по 46грн. крема тоже в наличии, но я ими не интересовалась. от входа второй проход налево. а еще там приятные цены на брелил, эстель и прочие марки. купила литровую маску нумеро за 74грн (с классе она стоит гривен на 15-20ть дороже, а заказывать мне лень).
    На площади на ярмарке шампуни по 48 грн, еще обратила внимание, что там же на ярмарке белорусская косметика по очень хорошей цене. по крайней мере одна сыворотка на которую я запомнила цену(59 грн), там 42

V.I.P. ана-к
    я вчера понюхала нейтральный шампунь - ужас! как по мне, он дико вонючий! купила на пробу для жирных волос - он хотя бы пахнет вкусно. не подойдет - буду свитера стирать. а вообще с шампунем не угадаешь ни по марке, ни по составу, ни по отзывам мне вот Хелен Сюард балансирующий вообще не подошел, брелиловский балансирающий - тоже в мусор, а банальный био ив-роше замечательный был. хотя их же гамамелис жуткая дрянь.

V.I.P. Elysium
    Сегодня зашла в Комильфо. Шампуни по 46, бальзамы по 48. Крем для рук 24. Ещё есть пиллинг для тела и пиллинг для лица, пены для ванн, масло для тела, маска для волос (83грн кажется), 2 каких-то крема для лица (если не ошибаюсь).

9. Сказали спасибо Elysium:
    v_banditka (29.10.2011)

V.I.P. Tina
    крем для рук 24??? В инете меньше 33-36 грн я не видела. Все, мне туда!

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    крем для рук 24??? В инете меньше 33-36 грн я не видела. Все, мне туда!
    Ну если я ничего не путаю, то да. Белый тюбик такой.

Метки этой темы