Страница 15 из 37 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 361

Тема: Natura Siberica

Почетный посетитель Krasaonline
    Натурой Сиберикой сейчас торгуют на ярмарке на площади Свободы. Цен не знаю

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Сегодня зашла в Комильфо. Шампуни по 46, бальзамы по 48. Крем для рук 24. Ещё есть пиллинг для тела и пиллинг для лица, пены для ванн, масло для тела, маска для волос (83грн кажется), 2 каких-то крема для лица (если не ошибаюсь).
    А не видели, там шампунь для темных волос есть?

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от v_banditka Посмотреть сообщение
    А не видели, там шампунь для темных волос есть?
    По-моему, он мне вообще нигде не попадался...

Девушки, а никто не в курсе, у нас где-то представлены швейцарские кремы для лица? Их так хвалят, но мне не попадались...
    http://www.naturasiberica.ru/face8.html

V.I.P. Tina
    Я в шоке. Швейцарские в сиберике? Вообще пишут что сиберика это Москва. И что, Москва заказывает в Швейцарии крема для России??? В чем подвох интересно. Я кстати прикупила себе их крем для рук-очень довольна. Пахнет классно, и текстура приятная, и руки питает хорошо. В общем теперь хочу еще один на работу такой же))))

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Я в шоке. Швейцарские в сиберике? Вообще пишут что сиберика это Москва. И что, Москва заказывает в Швейцарии крема для России??? В чем подвох интересно. Я кстати прикупила себе их крем для рук-очень довольна. Пахнет классно, и текстура приятная, и руки питает хорошо. В общем теперь хочу еще один на работу такой же))))
    Да нет. Сиберика это Россия, но у них есть специальная серия, которая производится в Швейцарии. Она вся сертифицирована и с хорошими составами.

V.I.P. Tina
    Прикольно. А в Комильфо нет? Ты обратила внимание? Цены на сиберику там отличные кстати!!!

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Прикольно. А в Комильфо нет? Ты обратила внимание? Цены на сиберику там отличные кстати!!!
    В Комильфо стоят 2 каких-то несчастных кремика, и по-моему это не швейцарская серия. Она относительно недавно появилась, так что неудивительно, если у нас её нет вообще. Но буду искать... мало ли.

Новичок
    Я себе недавно совершенно случайно купила шампунь и бальзам для жирных волос. Мне нравится, подошли. Раньше к концу второго дня уже был ужас на голове, а теперь еще ниче так)
    Покупала за 46 грн бутылочка в Чугуеве)
    Что касается кремов для лица, если очень хочется, то можно в интернет-магазине заказать. Вот, когда искала про эти шампуни инфу, попала на сайт украинского дистрибьютера Сиберики www_naturasiberica_com_ua (ссылки не могу пока вставлять в пост, тк недавно зарегилась)

V.I.P. v_banditka
    Заходила сегодня в Комильфо. Расстроилась... Шампуни у них стали 53.50, а бальзамы по 54.50...

V.I.P. Tina
    Вот не успеешь кого-то похвалить как сразу поганятся

Метки этой темы