Страница 18 из 37 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 361

Тема: Natura Siberica

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Купила бальзам для уставших волос в пару к такому же шампуню. Нравится, но всё же от бальзама для сухих волосы были красивее и напитаннее.
    А у вас какой тип волос?

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от v_banditka Посмотреть сообщение
    А у вас какой тип волос?
    Корни с тенденцией к жирности, длина и кончики нормальные. В следующий раз буду брать парочку Защита и питание для сухих волос.

V.I.P. v_banditka
    Корни с тенденцией к жирности, длина и кончики нормальные. В следующий раз буду брать парочку Защита и питание для сухих волос.
    А сколько "держат" волосы после "Для уставших" и "Для сухих"?

V.I.P. Elysium
    А сколько "держат" волосы после "Для уставших" и "Для сухих"?
    "Держат" в смысле не жирнятся? Вообще на меня равняться не стоит, т.к. на мою жирность ни один шампунь не влияет. По большому счёту, мне нужно мыть голову ежедневно. Но для меня это не проблема, люблю свежевымытые волосы. Шампунь для сухих ещё не пробовала, но на него масса хороших отзывов. С жирностью не борюсь особо, для меня гораздо важнее иметь гладкую блестящую длину, без сечения, а, повторюсь, ежедневное мытьё меня не напрягает.

V.I.P. v_banditka
    "Держат" в смысле не жирнятся? Вообще на меня равняться не стоит, т.к. на мою жирность ни один шампунь не влияет. По большому счёту, мне нужно мыть голову ежедневно. Но для меня это не проблема, люблю свежевымытые волосы. Шампунь для сухих ещё не пробовала, но на него масса хороших отзывов. С жирностью не борюсь особо, для меня гораздо важнее иметь гладкую блестящую длину, без сечения, а, повторюсь, ежедневное мытьё меня не напрягает.
    Для меня тоже очень важна гладкая блестящая длина без сечения, но часто мыть голову не люблю. Может я заблуждаюсь, но считаю, что часто мыть - вредно, из-за этого обычно и нарушается жировой баланс кожи головы. Поэтому немаловажно для меня еще и возможность мыть голову раз в два-три дня. К сожалению, у НС нет шампуня для нормальных волос...

V.I.P. Elysium
    Для меня тоже очень важна гладкая блестящая длина без сечения, но часто мыть голову не люблю. Может я заблуждаюсь, но считаю, что часто мыть - вредно, из-за этого обычно и нарушается жировой баланс кожи головы. Поэтому немаловажно для меня еще и возможность мыть голову раз в два-три дня. К сожалению, у НС нет шампуня для нормальных волос...
    Я глубоко убеждена в том, что голову нужно мыть по необходимости. Жир, скапливающийся на поверхности кожи, забивает поры, блокирует доступ кислорода к корню волоса. Волос слабеет, теряет блеск, в конце концов выпадает. Я всегда привожу в пример кожу лица: если кожа жирная, что же тогда не умываться? От этого она перестанет быть жирной? Ответ в другом, как жирную кожу лица, кожу головы нужно деликатно очищать при этом неперсушивая, отсюда моя нелюбовь к агрессивным шампуням для жирных волос.

V.I.P. v_banditka
    Ответ в другом, как жирную кожу лица, кожу головы нужно деликатно очищать при этом неперсушивая, отсюда моя нелюбовь к агрессивным шампуням для жирных волос.
    Вот тут полностью с вами согласна, сама отказалась от шампуней для жирных волос.

V.I.P. v_banditka
    Была сегодня на ярмарке во Дворце Спорта. Выбор маленький. НС вообще нет.

V.I.P. Куся
    v_banditka, а какие марки во дворце спорта на выставке есть? Никогда не была там

V.I.P. v_banditka
    Видела большой ассортимент Крымской косметики (мыло натуральное, Царство Ароматов - тоники, маски, скрабы, эфирные масла), что-то из белорусской косметики ( не присматривалась). А так в основном обувь и одежда/шубки/пуховики. В общем мне не очень понравилось.

11. Сказали спасибо v_banditka:
    Куся (09.12.2011)

Метки этой темы