Страница 23 из 37 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 361

Тема: Natura Siberica

V.I.P. taby
    я не обижаюсь, а даже спасибо скажу я от составов далека действительно, мне в этом скучно разбираться и химию со школы не люблю (поэтому не знаю). В составах обращала внимание на слово alcohol, но к приставкам к этому слову не присматривалась, потому что для меня все алкоголи были равны, теперь вот буду знать, что спирт спирту рознь Вобще не считаю себя особо продвинутой в косметике (за "старожилу" спасибо), я этим делом более подробно только год увлекаюсь, а до этого покупала что попало, не особо смотря ни на состав, ни на фирму, вобщем на что глаз упал в магазине, то и покупала,Лореаль там, нивея, гарние и тд.. так что я скорее начинающий любитель хотя конечно я за этот год узнала больше о косметике и уходе, чем за всю жизнь (спасибо форуму и всем его участникам)

V.I.P. Elysium
    У меня появился нежный пилинг для лица. Вчера опробовала. Прекрасная штука. Основа кремообразная, хорошо распределяется по лицу, частичек много, они очень меленькие и деликатно скрабят. Пахнет вкусно, какими-то фруктами... кисло-сладко. Написано, что в составе АНА. Кожа после нежная нежная. Однозначно достойный продукт и опять же за копеечную цену.
    Замечаю, как на моей полке в ванной все Авены и Кодали постепенно сменяются Натурой Сиберикой. С одной стороны я так рада, что появилась бюджетная достойная марка с хорошим составом и эффектами, а с другой стороны, теперь прийдётся карячиться с инетом, когда с Украины уеду. Не люблю ждать заказов.

Посетитель bizon4ik
    Был шапмунь для окрашенных и кондиционер для ослабленных волос. Не понравилась, больше брать не буду. Природные консерванты в этой косметике и отсутствие вредных мне кажется просто развод, когда-то хотела приготовить крем для лица самостоятельно и при всяких пастеризациях и дезинфекциях срок его хранения 2-3 дня. А тут натуральное и срок хранения год-два, не верю в натуральность а как хотелось бы

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от bizon4ik Посмотреть сообщение
    Был шапмунь для окрашенных и кондиционер для ослабленных волос. Не понравилась, больше брать не буду. Природные консерванты в этой косметике и отсутствие вредных мне кажется просто развод, когда-то хотела приготовить крем для лица самостоятельно и при всяких пастеризациях и дезинфекциях срок его хранения 2-3 дня. А тут натуральное и срок хранения год-два, не верю в натуральность а как хотелось бы
    Естественно, в этой косметике есть консерванты, просто они менее вредные нежели в других шампунях. И как же тогда вся органика?
    Просто я пришла к такому выводу: если волосы более-менее в порядке и не нуждаются в какой-то супер сильной косметики, то НС вполне подойдёт, блеск, шелковистость, гладкость, всё это мне их средства дают, шампунь прекрасно промывает волосы. А если ожидать каких-то чудес, то конечно тогда НС надежд не оправдает.

V.I.P. Tina
    Вообще как можно представить себе что средсва массовых продаж будут иметь срок годноности пару дней? Простите, сейчас в магазинах у молока от 2 недель до 2 месяцев срок годности. О чем речь собственно? С такими запросами помоему только собственная ручная работа может спасти положение!

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Вообще как можно представить себе что средсва массовых продаж будут иметь срок годноности пару дней? Простите, сейчас в магазинах у молока от 2 недель до 2 месяцев срок годности. О чем речь собственно? С такими запросами помоему только собственная ручная работа может спасти положение!
    Только Тин, от покупной косметики хоть какой-то есть результат положительный, а приготовленное своими руками в домашних условиях из серии "на глаз" абсолютно ещё не значит, что волосам (или коже) это понравится. Знаю многих, кто занимался изготовлением косметики в домашних условиях и в итоге плевались и возвращались к покупной.

Посетитель bizon4ik
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Представить себе никак нельзя, я и не высказывала свои запросы, их и нет, меня вполне устраивает химия, просто написала свое мнение об этой косметике.
    Моя подруга, которая живет в России только НС и использует.

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от bizon4ik Посмотреть сообщение
    Представить себе никак нельзя, я и не высказывала свои запросы, их и нет, меня вполне устраивает химия, просто написала свое мнение об этой косметике.
    Моя подруга, которая живет в России только НС и использует.
    Знаешь, я тоже когда начинала вникать во всю эту ерунду, тоже верила в то, что можно надеяться на что-то натуральное. Но потом элюзия растаяла. И мне эту сиберику очень разрекламировала тетка, которая отдыхала в одном санатории с теткой, работающей на фабрике НС в лабаратории или на руководящей должности.....не помню уже.....она же мне и пробник дала.......собственно собираюсь их крема попробовать, а кремами для рук я вообще покорена!

V.I.P. Elysium
    Купила на днях шампунь для сухих волос и сегодня опробовала его в паре с одноименным бальзамом. Несмотря на то, что корни у меня жирные, шампунь мне понравился. Даже в паре с бальзамом не утяжелил волосы, после сушки волосы шелковистые, блестящие, мягенькие, небольшой объёмчик тоже имел место. Буду пробовать дальше.

V.I.P. Tina
    А я вчера крем для рук из купила, зимний. Это уже второй крем для рук этой фирмы. Довольна как слоненятко!!!!

Метки этой темы