Страница 25 из 37 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 361

Тема: Natura Siberica

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Наташка Посмотреть сообщение
    В косметике все, конечно, очень индивидуально, но вот от крем-геля от темных кругов от НС у девочки знакомой кожа начала шелушиться и облазить. Может, индивидуальная непереносимость. Так, на всякий случай, имейте в виду.
    если в составе есть ретинол,это нормальная реакция

V.I.P. Elysium
    В косметике все, конечно, очень индивидуально, но вот от крем-геля от темных кругов от НС у девочки знакомой кожа начала шелушиться и облазить. Может, индивидуальная непереносимость. Так, на всякий случай, имейте в виду.
    Спасибо! Да, я в курсе, органика и натуральная косметика часто вызывают аллергические реакции.

V.I.P. Куся
    Да, я уже начиталась в интернете отзывов, очень у многих на него алергияно составчик симпатичный, а у меня сейчас нет крема под глаза рискнуть что ли...

Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Идешь от м. Исторически музей вверх не переходя дорогу, по стороне театра........и вот за ним......не доходя оперного будет маг. Там пара тройка ступенек вверх.....такой достаточно бомжацкий магазинчик.
    Элизиум, выбор сиберики там средний........новой линии нет, о которой ты начиталась, помнишь.....шведская или швейцарская...... но есть все (видела шампуни, бальзамы, крема для рук/лица,возросная линия...)в общем для меня достаточный. Для лица спрашивала для комби кожи дневной и ночной крема......по 50 грн с копейками, в инете же 75 грн и не подходи. Так что рекомендую магазинчик!
    Тина, а крем под глаза там был, не обратила внимание?

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Тина, а крем под глаза там был, не обратила внимание?
    Кусь, не глянула........для лица крема спросила, т.к. самой скоро понадобится......

V.I.P. Куся
    ясно не охота по холоду на обум топать...

V.I.P. lippshain
    ой, моя маска вчера напугала, нанесла второй раз, кожа пощипала, держала в отличии от первого раза не 10 а 15 минут,смыла и стала как рак варенный! думала термалкой уже спасаться, но в течении получаса все сошло, лицо было как после обгорания на солнце, область гдаз белая... хорошо хоть дома никого небыло и дети спали...

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    ой, моя маска вчера напугала, нанесла второй раз, кожа пощипала, держала в отличии от первого раза не 10 а 15 минут,смыла и стала как рак варенный! думала термалкой уже спасаться, но в течении получаса все сошло, лицо было как после обгорания на солнце, область гдаз белая... хорошо хоть дома никого небыло и дети спали...
    О хоспади боже, вот это ужасы. А что за маска?

V.I.P. lippshain
    для усталой кожи, с женьшенем что-то такое.

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    для усталой кожи, с женьшенем что-то такое.
    в синей тубе? её так расхваливают, я себе хочу взять на пробу. А сейчас в ходу активная для сухой кожи, никакушка.

V.I.P. v_banditka
    Девочки, подскажите пожалуйста, ищу себе на зимние морозы крем уходовый и защитный, какой из НС может подойти для нормальной кожи?

Метки этой темы