Страница 26 из 37 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 361

Тема: Natura Siberica

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от v_banditka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, ищу себе на зимние морозы крем уходовый и защитный, какой из НС может подойти для нормальной кожи?
    Я себе уже второй тюбик беру ночного для чувствительной кожи. Вот он мне кажется на мороз и хорош, я его и днём использую, спф у меня в декоре. Он такой плотненький, комфортный, кожа его быстро съедает и не блестит.

2. Сказали спасибо Elysium:
    v_banditka (30.01.2012)

V.I.P. v_banditka
    А пилинг для нормальной и сухой кожи как часто можно использовать? а то на тюбике не написано, а обычные скрабы, насколько я знаю, можно не чаще 1-2 раз в неделю.

V.I.P. Elysium
    А пилинг для нормальной и сухой кожи как часто можно использовать? а то на тюбике не написано, а обычные скрабы, насколько я знаю, можно не чаще 1-2 раз в неделю.
    Этот пилинг очень мягкий, я думаю им можно и чаще пользоваться (если кожа нуждается). Мне на форумах попадались отзывы, что некоторые даже ежедневно его используют, но я думаю, это перебор. Пару раз вполне достаточно. Я как вспомню, так и пользуюсь

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Этот пилинг очень мягкий, я думаю им можно и чаще пользоваться (если кожа нуждается). Мне на форумах попадались отзывы, что некоторые даже ежедневно его используют, но я думаю, это перебор. Пару раз вполне достаточно. Я как вспомню, так и пользуюсь
    Спасибо! Ищу что-нибудь щадящее на каждый день... Не пробовали ничего из флюидов и молочка?

V.I.P. Tina
    Когда свой пилинг покупала, правда у меня не сиберика......говорили что можно 2-3 раза в неделю на первых этапах, пока кожу не нармализуешь, а потом где то раз в неделю..... Сильно часто нельзя, он же с кислотами, какими бы щадящим небыли, но это кислота.... Не думаю что нужно злоупотреблять! Клетки не будут успевать востанавливаться, а это не очень хорошо для кожи! Елси не ошибаюсь, то в среднем полное обновление клеток лица происходит за 28 дней. Сейчас делаю раз в неделю и этого достаточно. Раз в неделю маску, раз пилинг. Итого 2 раза активного ухода в неделю и кожа довольна.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Tina за это сообщение:
    Elysium (31.01.2012),v_banditka (31.01.2012)

V.I.P. Elysium
    Спасибо! Ищу что-нибудь щадящее на каждый день... Не пробовали ничего из флюидов и молочка?
    Нет, ни флюидов ни молочка у меня не было. Есть только пенка для умывания. Отличная вещь. Она и мейк даже смывает, но больше всего мне нравится для утреннего умывания.

Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Когда свой пилинг покупала, правда у меня не сиберика......говорили что можно 2-3 раза в неделю на первых этапах, пока кожу не нармализуешь, а потом где то раз в неделю..... Сильно часто нельзя, он же с кислотами, какими бы щадящим небыли, но это кислота.... Не думаю что нужно злоупотреблять! Клетки не будут успевать востанавливаться, а это не очень хорошо для кожи! Елси не ошибаюсь, то в среднем полное обновление клеток лица происходит за 28 дней. Сейчас делаю раз в неделю и этого достаточно. Раз в неделю маску, раз пилинг. Итого 2 раза активного ухода в неделю и кожа довольна.
    Я в принципе согласна, что в молодом возрасте пилингами увлекаться не стоит, кожа ещё в состоянии обновляться сама, если же злоупотреблять, то она може перестать делать это самостоятельно.

9. Сказали спасибо Elysium:
    v_banditka (31.01.2012)

Наблюдатель dreamer05
    Купила Густое сибирское даурское масло (в большой черной банке), оно похоже на лимонный пломбир, на коже сразу тает и быстро впитывается. Я часто посещяю бассейн, из-за этого кожа часто пересушена, и для меня это масло просто спасенье, купила в интернет-магазине ecotoria.com.ua

V.I.P. v_banditka
    Во Дворце Спорта сейчас до 5 числа идет ярмарка красоты и моды. Если зайти внутрь и пройти в большой зал, то направо есть лоток в белорусской косметикой и НС. Шампуни там по 50 грн, крема - 65, умывалки - 45.

12. Сказали спасибо v_banditka:
    Elysium (02.02.2012)

V.I.P. Elysium
    У НС появился декор, здесь можно посмотреть:
    http://organic-makeup.ru/

14. Сказали спасибо Elysium:
    v_banditka (08.02.2012)

V.I.P. v_banditka
    Ог давно появился, вопрос в том, когда он появиться в продаже у нас.

Метки этой темы