Страница 29 из 37 ПерваяПервая ... 19252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 361

Тема: Natura Siberica

V.I.P. Elysium
    Куся, ты молодчинка, составы даже сверяешь. А мне вот как-то без разницы, если какие-то инги не совпадают, смотрю по тому как реагирует кожа: нравится-не нравится. В любом случае, составы не хуже аптечных марок Авен, Виши, ЛРП... И кстати, кремы же несертифецированы получается? Надо брать швейцарскую линию.

V.I.P. Куся
    На счет сертификации не знаю-не вникала в это швейцарская линия у нас дорогая, хотя может здесь же- в Комильфо будет по более-менее адекватным ценам. На счет аптечки, то я где-то год (а может и 2) пользовалась только ею, а потом, когда стала больше вникать в составы, то отметила для себя, что они как-то уж очень бедные. Потом прочитала на одном форуме хорошее мнение на этот счет-девушка, тоже вникающая в составы, ответила-а что вы хотите это же косметика для аллергиков. Именно это заставило меня задуматься, а ведь действительно ЛРП, Виши, Авен во всю трубят о том, что у них минимален риск аллергии. С одной стороны это хорошо, но с другой стороны на все более-менее активные компоненты аллергическая реакция не редкость, а тем более на натуральные компоненты. Следовательно там их просто не может быть. Поэтому сейчас мне в аптеке симпатичны кислотные средства, умывалки-мицелярки, а с увлажняющими и питательными кремами надо смотреть в сторону. Хотя Нюкс и Лиерак выпускает неплохие средства, но цена там уже другая. Именно соотношение цена-качество, ИМХО есть и получше.

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    На счет сертификации не знаю-не вникала в это швейцарская линия у нас дорогая, хотя может здесь же- в Комильфо будет по более-менее адекватным ценам. На счет аптечки, то я где-то год (а может и 2) пользовалась только ею, а потом, когда стала больше вникать в составы, то отметила для себя, что они как-то уж очень бедные. Потом прочитала на одном форуме хорошее мнение на этот счет-девушка, тоже вникающая в составы, ответила-а что вы хотите это же косметика для аллергиков. Именно это заставило меня задуматься, а ведь действительно ЛРП, Виши, Авен во всю трубят о том, что у них минимален риск аллергии. С одной стороны это хорошо, но с другой стороны на все более-менее активные компоненты аллергическая реакция не редкость, а тем более на натуральные компоненты. Следовательно там их просто не может быть. Поэтому сейчас мне в аптеке симпатичны кислотные средства, умывалки-мицелярки, а с увлажняющими и питательными кремами надо смотреть в сторону. Хотя Нюкс и Лиерак выпускает неплохие средства, но цена там уже другая. Именно соотношение цена-качество, ИМХО есть и получше.
    Кусь, это да. Я тоже долго сидела на аптеке (года три-четыре). Выводы я для себя сделала следующие: аптека - не панацея и составы там действительно не блещут. Но некоторые средства мне нравятся и они действительно работают. Ты заговорила о Нюкс, я сюда добавлю ещё Кодали. Всё же это не обычная аптека (как Авен, Виши и т.д.), они себя позицианируют, как натуральная косметика (хотя до органики ей конечно далеко). Эти марки мне симпатичны, есть даже свои маст-хэвы.

Новичок Natylka
    Девочки, вот нашла еще харьковский инет-магазин, цены чуть ниже экознака: safe-cosmetics...
    Позиционируют себя как магазин безопасной косметики, а составчики-то не совсем безопасные... В детских шампунях (например Киндер) содержится Лаурил сульфат магния!!! О косметике "Mama&Baby Organics" я вообще молчу!
    Я в свое время очень подробно их изучила.

Составы наверное специально не описывают на сайте! А может не очень хорошо в этом разбираются...

Лично я предпочитаю делать покупки в Экознаке. Там всегда и составы на все товары хорошие (не раз проверяла), и консультируют неплохо, да и вообще они мне нравятся!

Новичок
    Вчера в Классе на Алексеевке увидела шампунь НС за 79, а бальзам 83грн - что-то они перегнули палку. Вот хочу купить серию для жирных волос. Только, кто пишет, что понравилось, а кто мол агрессивные. А еще слышала, что в ТЦ Украина по 55грн.

V.I.P. Lucky
    Я тоже видела в Классе на алекссеве, но там всего пару шампуней стояло. ЛЭучше б вообще не ставили

V.I.P. Elysium
    И я вчера в Классе видела. Цены - космос.

V.I.P. v_banditka
    Главное, чтобы этот космос не перенесся в другие, более приемлемые точки продаж...Кстати, давно кто-нибудь в Росте был или Комильфо? Подскажите цены на шампуни и пилинг для сухой кожи?

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от v_banditka Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы этот космос не перенесся в другие, более приемлемые точки продаж...Кстати, давно кто-нибудь в Росте был или Комильфо? Подскажите цены на шампуни и пилинг для сухой кожи?
    Копейка в копейку не помню, была неделю назад в Росте. Шампы бальзамы что-то в районе шестидесяти. Пиллинг ок пятидесяти.

10. Сказали спасибо Elysium:
    v_banditka (23.02.2012)

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Копейка в копейку не помню, была неделю назад в Росте. Шампы бальзамы что-то в районе шестидесяти. Пиллинг ок пятидесяти.
    Копейка в копейку и не надо, все равно пока туда доеду может поменяться...Спасибо!

Метки этой темы