Страница 30 из 37 ПерваяПервая ... 20262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 361

Тема: Natura Siberica

Новичок Ksunechka
    Девченки,а кто-нибудь пробовал масочку для волос-голубенькую???

V.I.P. Elysium
    Оставлю здесь ещё свой отзыв на дневной крем для чувствительной кожи. Крем скорее плотненький, но всё же легче ночного. Распределяется и впитывается прекрасно, но не нет ни увлажнения, ни питания. Решила отложить его на более тёплую погоду, пока буду пользоваться только ночным.

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Купила крем для чувствительной кожи дневной в Комильфо. Цена-55,40. состав на коробочке оказался не такой как на сайте http://naturasiberica.com.ua. На сайте пропущен октилдодеканол (масло, правда должно быть полегче минерального) и диоксид титана, за счет чего и спф (хотя только его для спф 20 ИМХО совсем мало), на упаковке нет неолона(консервант, за который ругают сиберику-слышала они собирались отказываться от него, может уже). Консистенция достаточно плотная, при затесте на руке даже пощипывал немного, на лицо наносила чуть-чуть вроде не щипал. попробую помазюкаться дальшеК стати совсем свеженький крем- по-моему конца 2011 года. еще есть сиберика на Гагарина на втором этаже экомаркета, но там крема по 71 гривне.
    Кстати, мне только что на другом форуме попалась инфа, что составы продуктов НС уже менялись (раньше даже упаковка была чуточку другая). Где-то на сайтах висят и старые составы, где обновлённые. Из-за этого наверное и путаница с составами.

V.I.P. Куся
    Да, похоже на то. Главное, чтобы новые составы соответствовали действительности. А то все-таки это очень большие изменения смена консерванта Неолон, который имеет ограничения в использовании на пищевые и т.наз."зеленые" Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid. Хватит ли этих веществ, чтобы законсервировать такое количество экстрактов... Надеюсь производитель не преукрашает
    К стати не нашла ни слова о сертификации основной линии, хотя во вкладыше перечислены сертифицирующие органы, но похоже это просто для информации.

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Да, похоже на то. Главное, чтобы новые составы соответствовали действительности. А то все-таки это очень большие изменения смена консерванта Неолон, который имеет ограничения в использовании на пищевые и т.наз."зеленые" Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid. Хватит ли этих веществ, чтобы законсервировать такое количество экстрактов... Надеюсь производитель не преукрашает
    К стати не нашла ни слова о сертификации основной линии, хотя во вкладыше перечислены сертифицирующие органы, но похоже это просто для информации.
    Да, у Сиберики далеко не все продукты сертифицированы, это не секрет. Я всё хочу попробовать швейцарскую линию, но говорят, её лучше на тёплое время, на морозы слабовато.
    P.S. кстати, в Росте появились тоники и лосьоны. Попробовтаь что ли...

Новичок Ksunechka
    Цитата Сообщение от v_banditka Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы этот космос не перенесся в другие, более приемлемые точки продаж...Кстати, давно кто-нибудь в Росте был или Комильфо? Подскажите цены на шампуни и пилинг для сухой кожи?
    вчерабыла в росте на малышево.шампуни-60,20 без скидки.со скидкой(ростовской желтой карточкой)вышел мне шампунь что-то около 59 грн.взяла для сухих волос.еще взяла бальзам для сухих(такая же цена) и голубую маску для волос(113 грн).будем тестировать!!!

7. Сказали спасибо Ksunechka:
    v_banditka (02.03.2012)

V.I.P. v_banditka
    Сейчас ярмарка во Дворце Спорта, там шампы и бальзамы по 50 грн, маски для лица - 35, крема не спрашивала.

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо v_banditka за это сообщение:
    Elysium (02.03.2012),Ksunechka (03.03.2012)

Новичок Ksunechka
    Ну что,девочки,протестировала я свое приобретение.после двух помывок головы шампунем и бальзамом для сухих волос,могу сказать-я ожидала большего!!!возможно пока не распробовала.шамп пенится нормально,после нанесения бальзама волосы мягенькие,вымывается все отлично,но такое же впечатление после обычных шампуней.я надеялась,что эта серия поможет продлить "чистоту" волос(мою голову через день,хочется хотя бы раз в три дня))).пока этого нет.а вот масочка для волос понравилась!!!после нее волосы блестят,очень мягкие!!!

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Ksunechka за это сообщение:
    Elysium (05.03.2012),Tina (05.03.2012),v_banditka (05.03.2012)

V.I.P. v_banditka
    Девочки, а где тут в составе АНА кислоты?
    Aqua with infusions of: Organic Spirae Ulmaria Extract*, Organic Citrus Medica Limonum Extract*, Organic Aralia Mandshurica Extract*, Octyldodecanol, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Organic Prunus Armenica Seed Powder*,Cetearyl Glucoside, Sodium Stearoyl Glutamate, Glyceryl Linoleate, Glyceryl Oleate, Glyceryl Linolenate, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Limonene**, Linalool**.

Просмотрела, сверила, в списке не нашла -
    Список названий, которыми обозначают альфа-гидроксикислоты на этикетках:
    • glycolic acid (гликолевая кислота)

• lactic acid (молочная кислота)

• malic acid (яблочная кислота)

• citric acid (лимонная кислота)

• glycolic acid + ammonium glycolate (гликолевая кислота + гликолат аммония)

• alpha-hydroxyethanoic acid + ammonium alpha-hydroxyethanoate (альфа-гидроксиэтаноевая кислота + альфа-гидроксиэтаноат аммония)

• alpha-hydroxyoctanoic acid (альфа-гидроксиоктаноевая кислота)

• alpha-hydroxycaprylic acid (альфа-гидроксикаприловая кислота)

• hydroxycaprylic acid (гидроксикаприловая кислота)

• mixed fruit acid (смесь фруктовых кислот)

• tri-alpha hydroxy fruit acids (три-альфа-гидрокси фруктовые кислоты)

• triple fruit acid (тройная фруктовая кислота)

• sugar cane extract (экстракт сахарного тростника)

• alpha hydroxy and botanical complex (альфа-гидрокси и ботанический комплекс)

• L-alpha hydroxy acid (L-альфа-гидрокси кислота).

V.I.P. Elysium
    v_banditka, это случайно не состав нежного пилинга для сухой кожи?

Метки этой темы