Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 361

Тема: Natura Siberica

V.I.P. taby
    Benzoic Acid, Sorbic Acid - Думаю вот это но я не знаток, чисто опираюсь на слово айсид

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    Benzoic Acid, Sorbic Acid - Думаю вот это но я не знаток, чисто опираюсь на слово айсид
    Нет, это не то. Эти инги здесь используются в качестве консервантов.
    Если это нежный пилинг, как я и думаю, то в нём нет кислот, несмотря на надпись на тюбике. Возможно, под кислотами производитель подразумевает экстракт лимона... но вообще как-то странно.

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Нет, это не то. Эти инги здесь используются в качестве консервантов.
    Если это нежный пилинг, как я и думаю, то в нём нет кислот, несмотря на надпись на тюбике. Возможно, под кислотами производитель подразумевает экстракт лимона... но вообще как-то странно.
    Если так, то может надпись на тюбике как маркетинговый ход, формально ж кислоты- Acid есть, хоть и в качестве консервантов,значит можно писать, что пилинг кислотный. А вобще конечно странно, согласна

V.I.P. Elysium
    Если так, то может надпись на тюбике как маркетинговый ход, формально ж кислоты- Acid есть, хоть и в качестве консервантов,значит можно писать, что пилинг кислотный. А вобще конечно странно, согласна
    Да это уже в принципе понятно, что маркетинговый ход, но вот просто интересно, что именно производитель имел в виду. К тому же не все составами интересуются/читают/понимают. На это, видимо, и расчитано.

V.I.P. Куся
    не, это не из-за того,что кислоты в качестве консервантов. Они ведь пишут, что в составе Аха на сколько я помню, но их там действительно нет. Это написано ИМХО по 2- причинам: 1-из-за того что эфирка лимона в составе, она обладает некоторыми свойствами аха, в т.ч. фотосенсибилизирующей. 2-маркетинг. К сожалению даже создавая хороший продукт отечественный производитель старается приукрасить картину ну или запутать потребителя

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    v_banditka, это случайно не состав нежного пилинга для сухой кожи?
    Именно он (

Печально....

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от v_banditka Посмотреть сообщение
    Печально....
    А почему печально? Ты с кислотами что-то хочешь? Дело в том, что кислотных средств обычно в мас-маркете нет, т.к. они обладают в той или иной степени раздражающим эффектом. Кислоты это аптека или проф в основном

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    А почему печально? Ты с кислотами что-то хочешь? Дело в том, что кислотных средств обычно в мас-маркете нет, т.к. они обладают в той или иной степени раздражающим эффектом. Кислоты это аптека или проф в основном
    В том то и дело, что хочу. Просто после ветрянки небольшие следы остались (если б были с кислотами, я б еще и гель для душа взяла) Со скрабами в общем-то кожа моя быстро регенерирует, относительно конечно, но через полгода, например, следа не останется. Но все же хотелось бы ускорить этот процесс(с умом и без фанатизма).Что можете посоветовать?

V.I.P. Куся
    Если из бюджетных, то с кислотами мне только белорусская маска отбеливающая приходит в голову. Из аптечных для не жирной кожи сыворотка биодерма, лиерак хай пил, скраб эксфолиак. в профе я не очень ориентируюсь, там Иру надо спрашивать.

10. Сказали спасибо Куся:
    v_banditka (06.03.2012)

V.I.P. Куся
    Сегодня увидела, что НС появилась в Классе(На тракторах). кремы, тоники, шампуни, бальзамы, еще и 100 баллов дают. все бы хорошо но ценыШампуни-79, кремы-81.это без скидок, по скидке минус пару гривен...

Метки этой темы