Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 361

Тема: Natura Siberica

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Сегодня увидела, что НС появилась в Классе(На тракторах). кремы, тоники, шампуни, бальзамы, еще и 100 баллов дают. все бы хорошо но ценыШампуни-79, кремы-81.это без скидок, по скидке минус пару гривен...
    Ой, я на Алексеевке в Классе уже давно видела и гели и шампы. Но они ж себе цены сложить не могут, так что пусть идут подальше.

Почетный посетитель кармен
    слышала на барике есть место где продают Natura Siberica,только нет координат

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от кармен Посмотреть сообщение
    слышала на барике есть место где продают Natura Siberica,только нет координат
    Есть координаты. Как с Интера выходить на новый век: первый ряд (смотрит прямо на Интер). Там есть Сиберика мне мама бальзам за 50гр покупала.

4. Сказали спасибо Elysium:
    кармен (07.03.2012)

Почетный посетитель кармен
    кто пользоввлся продукцией «Маграв,её продают в магазинчике на иванова и гагаринс

Новичок Ksunechka
    Всех с праздничком!!!!сегодня была в Камильфо-шампуни-53 гр,маски для волос-98 грн.

7. Сказали спасибо Ksunechka:
    Elysium (08.03.2012)

Новичок Ksunechka
    Сегодня купила в Камильфо такой дневной крем http://kosmetista.ru/tag/Natura%20Siberica/page4/ .цена-53,80[/url] грн.сейчас намазалась,сижу,жду ))).ощущения пока приятные.посмотрим,что будет к вечеру))).а вообще у меня знакомство с НС началось с двух продуктов-это Натуральное густое даурское мало для тела и Северное мыло-детокс для глубокого очищения кожи лица с активированм углем.Свекровь подарила.до этого я о НС не имела никакого представления.мне понравилось!!!масло для тела напоминает сливочное,быстро впитвается,приятный лимонный аромат(хотя лимон на любителя),большой объем.мыло-детокс-вообще бомба!хотя почему его назвали мылом-не пойму!пастообразное черное вещество,наносится спонжем(он в комплекте),легко масируешь и смываешь водой.кожа гладенькая-класс!!использую вместо скраба раз в неделю.вот еще хочу гель для душа попробовать.Девченки,какой гель на ваш взгляд самый "удачный"?

9. Сказали спасибо Ksunechka:
    Tina (09.03.2012)

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Ksunechka Посмотреть сообщение
    Сегодня купила в Камильфо такой дневной крем http://kosmetista.ru/tag/Natura%20Siberica/page4/ .цена-53,80[/url] грн.сейчас намазалась,сижу,жду ))).ощущения пока приятные.посмотрим,что будет к вечеру))).а вообще у меня знакомство с НС началось с двух продуктов-это Натуральное густое даурское мало для тела и Северное мыло-детокс для глубокого очищения кожи лица с активированм углем.Свекровь подарила.до этого я о НС не имела никакого представления.мне понравилось!!!масло для тела напоминает сливочное,быстро впитвается,приятный лимонный аромат(хотя лимон на любителя),большой объем.мыло-детокс-вообще бомба!хотя почему его назвали мылом-не пойму!пастообразное черное вещество,наносится спонжем(он в комплекте),легко масируешь и смываешь водой.кожа гладенькая-класс!!использую вместо скраба раз в неделю.вот еще хочу гель для душа попробовать.Девченки,какой гель на ваш взгляд самый "удачный"?
    А у вас какая кожа? Интересно, стоит ли ждать увлажнения от этих кремов... У меня серия для чувствительной, вообще ни о чём в плане увлажнения.
    P.S. гелей у меня было 2: сиреневый и жёлтый. Первый пах, как освежитель воздуха, второй и пах и пенился лучше, но мне показалось, у меня от него под конец начала чесаться кожа. Больше не хочу их гели.

Новичок Ksunechka
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    А у вас какая кожа? Интересно, стоит ли ждать увлажнения от этих кремов... У меня серия для чувствительной, вообще ни о чём в плане увлажнения.
    P.S. гелей у меня было 2: сиреневый и жёлтый. Первый пах, как освежитель воздуха, второй и пах и пенился лучше, но мне показалось, у меня от него под конец начала чесаться кожа. Больше не хочу их гели.
    Кожа комбинированая.Вот к весне шелушится стала,особенно область возле рта.я тоже долго выбирала:взять для чувствительной кожи или этот крем.после нескольких применений отпишусь о результате.

12. Сказали спасибо Ksunechka:
    Elysium (09.03.2012)

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Ksunechka Посмотреть сообщение
    Кожа комбинированая.Вот к весне шелушится стала,особенно область возле рта.я тоже долго выбирала:взять для чувствительной кожи или этот крем.после нескольких применений отпишусь о результате.
    Спс. У меня для чувствительной, совсем не увлажняет, я его продаю. Думаю, вот может для сухой будет получше.

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Интересно, стоит ли ждать увлажнения от этих кремов... У меня серия для чувствительной, вообще ни о чём в плане увлажнения.
    ИМХО там нечему увлажнять, ну стоит гиалуронка во второй половине списка...от экстрактов вряд ли увлажнение будет,алантоин на который они возлагают обещания скорее успокаивает, так что вряд ли

Метки этой темы