Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 361

Тема: Natura Siberica

V.I.P. Tina
    Отлично.......только собралась в сиберике увлажняющий брать........а вы его зафукали......

V.I.P. Куся
    а шо я ? я ничего Мне вообще больше увлажнения видится в ночном для жирной и комби, если из состава судить

3. Сказали спасибо Куся:
    Tina (12.03.2012)

V.I.P. Elysium
    А я вообще поняла, что за увлажнением, это не к Сиберике. Очень много есть хороших средств в марке, но кремы это не их конёк. И отзывов мало восторженных вижу, в основном неплохо, но никаких вау.
    Я решила всё-таки вернуться к Кодали.

5. Сказали спасибо Elysium:
    Tina (12.03.2012)

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    А я вообще поняла, что за увлажнением, это не к Сиберике. Очень много есть хороших средств в марке, но кремы это не их конёк. И отзывов мало восторженных вижу, в основном неплохо, но никаких вау.
    Я решила всё-таки вернуться к Кодали.
    Жаль, я хотела маме купить, для чувствительной кожи...Хотя она аллергик, редко какой крем подойдет...

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от v_banditka Посмотреть сообщение
    Жаль, я хотела маме купить, для чувствительной кожи...Хотя она аллергик, редко какой крем подойдет...
    У меня сейчас серия для чувствительной. Дневной вообще ни о чём, такое ощущение, что даже сушит. Ночной получше, питает, но увлажнения тоже катастрофически не хватает.

8. Сказали спасибо Elysium:
    v_banditka (12.03.2012)

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    У меня сейчас серия для чувствительной. Дневной вообще ни о чём, такое ощущение, что даже сушит. Ночной получше, питает, но увлажнения тоже катастрофически не хватает.
    Тогда точно не подойдет, у нее ко всему прочему кожа сухая.

Новичок Ksunechka
    мой Дневной крем для лица для сухой кожи «питание и увлажнение» ниче такой.сухость на лице заметно убрал.тестирую его уже 4 дня.вообще я рада,что взяла именно этот крем,хотела изначально для чувствительной кожи,но отзывы хреновые о нем.девченки,а все-таки как у сиберики с гелями для душа?кто пробовал?
    Последний раз редактировалось Ksunechka; 13.03.2012 в 13:14.

V.I.P. ана-к
    У меня был гель витамины - желтый. ничего. подружке что-то такое дарила, что не помню, понравилось. Элизиум где-то писала о гелях.

Мне, кстати, крем для чуствительной кожи понравился. Прошлым летом пользовалась. Взяла именно его потому что спф выше. Но у меня кожа не сухая, в дополнительном питании не нуждается. Еще сейчас есть сыворотка для чувствительной кожи. Очень приятная штучка. Купила потому, что к ней в подарок шла помада вивьен сабо. спонтанная покупка, а понравилось и то, и другое.

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от ана-к Посмотреть сообщение
    У меня был гель витамины - желтый. ничего. подружке что-то такое дарила, что не помню, понравилось. Элизиум где-то писала о гелях.

Мне, кстати, крем для чуствительной кожи понравился. Прошлым летом пользовалась. Взяла именно его потому что спф выше. Но у меня кожа не сухая, в дополнительном питании не нуждается. Еще сейчас есть сыворотка для чувствительной кожи. Очень приятная штучка. Купила потому, что к ней в подарок шла помада вивьен сабо. спонтанная покупка, а понравилось и то, и другое.
    А какой эффект от витамин? Мне попадались отзывы, что вещь бестолковая, но сама не пробовала. Кстати, как их лучше использовать? Их же вроде и на кожу и на волосы можно?
    Что касается дневного, то на лето, возможно он будет хорош, но на морозы не годится. У меня зимой кожа сильно обезвоживается и шелушится, после утреннего умывания хочется что-то на себя намазать, чтобы коже было комфортно, с дневным ощущение стянутости не пропадало. Поэтому, эти кремы мне не совсем подошли, хотя ночной в принципе мне нравится, брала его не один раз, но именно в качестве питательного крема, а не увлажняющего.
    P.S. про гели писала на предыдущей странице.

V.I.P. ана-к
    я же написала "гель витамины". т.е. гель для душа. в ответ на предыдущий пост. а витамины для волос и тела не пробовала.

Метки этой темы