Страница 4 из 37 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 361

Тема: Natura Siberica

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Девченки, а вас не смущает слишком низкая цена? Это ж какая у них себестоимость получается? Вообще копейки?.......
    На ХФ, девочка, когда-то выкладывала ссылку на статью, помню писалось о том, что в цене люксовского средства, около 70% стоимости приходится на упаковку и оформление....что заставляет тоже задуматься : за что платят люди такие деньги?...

V.I.P. Маруся
    Не, ну там понятно все - за бренд.
    Но тут ведь совсем низкая цена...Убрать накрутку, таможню и т.д., тюбик и что ж остается...?
    Но я все равно обязательно что-то попробую из этой косметики, уж много хороших отзывов

Модератор Алиса
    Да, попробовать стоит
    Мне, как я уже писала, шампунь для уставших и ослабленных волос, не очень подошел, теперь хочу какой-нибудь другой попробовать. А мама до сих пор в восторге от шампуня для окрашенных волос

V.I.P.
    Скраб для тела, анти-эйдж, я его и не пробовала еще, только нюхала, запах хороший, а в составе все только натуральное, ну думаю это точно натуральное, наше и за такие деньги)))) а в Росте я пока самую ннизкую цену на Нюкс фреш увидела
    Последний раз редактировалось Vita; 17.03.2011 в 19:01.

V.I.P. Rysichka
    кстати, Алис, хотела тебе спасибо сказать за наводку на шампунь,если б не ты, я б взяла для сухих волос. а шампунь и бальзам для окрашеных это нечто!!! я чуствую что не скоро с него слезу!

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    кстати, Алис, хотела тебе спасибо сказать за наводку на шампунь,если б не ты, я б взяла для сухих волос. а шампунь и бальзам для окрашеных это нечто!!! я чуствую что не скоро с него слезу!
    всегда пожалуйста У меня мама тоже от шампуньки балдеет

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
    Скраб для тела, анти-эйдж, я его и не пробовала еще, только нюхала, запах хороший, а в составе все только натуральное, ну думаю это точно натуральное, наше и за такие деньги)))) а в Росте я пока самую ннизкую цену на Нюкс фреш увидела
    Какая это самая низкая, если не секрет?

V.I.P. Stilist-Airin
    в росте довольно большой выбор этой марки,на цены правда не смотрела,но у них еще и дисконтная программа есть

V.I.P. Rysichka
    по моему в аптеке в росте скидка по карточке не распространяется,просто по оптовой цене все идет. елки,я работаю в соседнем здании,А в росте не была уже черти сколько. от вас узнаю что там есть

V.I.P. Stilist-Airin
    я не в атпеке видела,а в магазине "экознак",он на клочковской в росте,там беру средства для уборки\стирки,они при покупке выдают карточку с накопительной системой.

Метки этой темы